MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 15 июня (15.06.2018) смотреть онлайн и описание
07:18

ночной эфир дом 2 за сегодня 15 июня (15.06.2018) смотреть онлайн и описание


Илья Яббаров объяснил Вите Литвинову, что они никогда не тревожат маму, Дима же сразу же после потасовки побежал в общий дом, отписался жене, а Оля сразу же матери. Рапа поговорила с Марго, она не понимает, как можно игнорировать родную сестру, какой нафик игнор, если им скоро жить в одном доме, ей очень обидно. Оля объяснила, что ей жаль маму, она говорила маме, что попытается наладить с Аленой отношения. Рапа любит сестру, а не завидует, они все-таки уладили конфликт, а Алена не может отпустить обиды. Марго удивило то, что Алена кричала Оле, что ненавидит его. Оля объяснила Вите с Таней, что ей жаль маму и она хочет помириться с Аленой, Алена родная сестра, ей жаль Алену и ее ребенка, ей хочется подойти к сестре и обнять ее. Витя посоветовал всем выдохнуть и не впутывать маму, даже если Оле хочется что-то сказать, лучше позвонить своей подружке и не тревожить маму.
Саша Черно собралась с Настей Балинской в караоке отдохнуть. Йося не против выезда Саши с Настей. Саша попросила у Йоси денег, а еще покрасить ей волосы. Пока Саша ходила за кисточкой для нанесения краски, Штрих предложил Оганесяну тоже отпроситься и после того, как девочки уедут, поехать в другое место. Йося проводил Сашу, застегнул пуговички на пиджаке, что никто не увидел в клубе декольте его девушки и отправился со Штрихом в бассейн.
Валерий Сумароков поговорил с Настей по поводу их отношений. Настя говорила Валере, что готова на легкие и лайтовые отношения. Валера понял слова Насти, как желание свободных отношений и сказал, что не готов на это. Балинская пояснила, что имела в виду то, что они не будут говорить о свадьбе и детях, а так у них будут обычные нормальные отношения. Валера честно признался, что не был готов к такому потоку информации, которая будет крутиться вокруг него и Насти. Валере не нравится, что Настя сутками сидит в телефоне, она смотрит фото Леши, его переписки и посты, Настя сама не хочет его забыть и его это не устраивает. Сумароков хорошо относится к Балинской, но не хочет строить с ней отношения, когда он расстался с девушкой, он удалил все переписки, фото, занимался работой, чтобы отвлечься.
Капаклы спросил Настю Ендальцеву про ее отношения с Мондезиром. Настя объяснила, что Мондезир ее оскорбляет, посылает и так при каждой ссоре, если они сейчас сойдутся, то она поставит условие, что парень не орал, не оскорблял, не посылал ее. Капаклы сказал Насте, что Мондезир сильно сомневается в ней.
Леша Купин устроил Майе свидание, ребята вместе написали список дел, которыми бы Майя могла заняться на острове. Купин подарил девушке цветы, предложил ей завязать с вредными привычками, заниматься спортом и пообещал свадьбу 22 октября.
Парни на поляне устроили ночное развлечение, они кидали в бассейн девушек, первая была Ряска, потом Даша, которую вытащили из постели.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд