MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » ночной эфир дом 2 за сегодня 15 февраля (15.02.2019) смотреть онлайн и описание
07:21

ночной эфир дом 2 за сегодня 15 февраля (15.02.2019) смотреть онлайн и описание


Илья Яббаров объяснил Тане Строковой, что он от своего прошлого никуда не денется, Рита либо принимает его со всем этим, либо они расстанутся. Рита не хочет даже разговаривать с Ильей после его такого поведения на лобном месте. Илья и Рита поговорили, Илья заявил Рите, что они разные, он не позволит своей женщине ставить ему в упрек ребенка. Таня сказала Ларченко, что единственное, в чем она Риту не поддерживает так это то, что ей не стоило начинать отношений с Ильей. Рита ответила, что так случилось, в начале у нее не было таких чувств к Илье, как ей реагировать на все это, она не против ребенка, но Илья выставляет фото Алены, которая говорила о ней все время плохо. Яббаров считает Риту эгоисткой, он сказал Дане, что, какая бы любовь не была, с таким он мириться не готов, если подстраиваться и угождать, потом будет еще хуже.
Алексей Безус поддержал Риту, пришла Милена и начала возмущаться из-за того, что Леша пьет. Милене не понравилось то, что Леша пил в компании женщины.
Рапа спросила Диму, зачем он вспомнил прошлые события, она признает, что тогда вела себя отвратительно, сейчас же все не так. Дмитренко считает, что для того, чтобы решить конфликт, нужно было это вспомнить, он сам отдаст маме эти деньги. Оля расплакалась, она не понимает почему муж выставляет ее в некрасивом свете.
Иосиф Оганесян учил Сашу танцевать.
Захар Саленко пообщался с Аленой Коряковой, девушка показалась ему скучной. Захар предлагал Алене поцеловаться, она отказалась, Захару это не понравилось. Саленко напомнил, что вера Алена его целовала, а сегодня строит из себя целомудренную.
Дима Абрамов устроил свидание Марине Гаджимурадовой, подарил цветы, сделал массаж, они поговорили.
Олеся Ткаченко уехала домой к ребенку, так как ребенок заболел. Далер Саймуддинов рассказал участникам в общем доме, что Олеся тусит в своем городе, выкладывает сторис.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд