MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » ночной эфир дом 2 за сегодня 14 сентября (14.09.2018) описание
20:13

ночной эфир дом 2 за сегодня 14 сентября (14.09.2018) описание


Леша Купин расстроен после ссоры с Майей, он до сегодняшнего дня получал пощечины только в драке с мужиками, но не от девушки, если какая-то из них позволяла себе что-то лишнее, он с ней больше не встречался. Капаклы предложил Леше придумать для Майи меры наказания. Захар Саленко считает, что за периметром Леша собрал бы вещи и ушел, он сам так расстался с Лерой, когда уже невозможно было терпеть. Купин рассказал Роме, что по дороге на поляну Майя говорила ему, что не хочет даже слышать имя Алиана, у Майи уже паранойя, что она даже к имени цепляется. Саленко предложил Донцовой поговорить со своим парнем и решить проблему. Майя ответила, что они поговорили, Леша пообещал не писать песню, она извинилась за то, что Лешу ударила. Захар считает, что девушка должна была пообещать, что больше такого не повториться и дальше так не делать. Майя с этим не согласилась, Леша тоже обещал ей больше не переписываться с Алианой, но сделал это еще раз. Захар объяснил, что, если в отношениях негатив, мужчины ищут положительные эмоции на стороне. Позже Майя извинилась перед Лешей, тот сказал, что Майя слишком много извиняется последнее время, хотя считает его виноватым, может, проблема все-таки в ее действиях, пусть Майя подумает сегодня ночью, что она делает не так. Алиана в женской спальне объяснила девочкам, что подходила к Купину, говорила, что не обидится, если он не будет писать ей эту песню, главное, чтобы не разрушились его отношения. Оксана помнит этот конкурс, Леша запустил его на Сейшелах.
Валера сказал Мариане, что ему жаль, что дело дошло до потасовки девочек, лучше бы Тата ударила его. Мариана ответила, что до свадьбы заживет и хорошо, что швы не на лице, а выше на голове. Петря рассказала Кристине и Маше, что еще на первой вечеринке Валера писал ей в заметках, что она ему нравится. Валера написал Ксении Бородиной, что Тату и Мариану нужно разделить по разным площадкам. Блюменкранц попросил коллектив ему помочь. Тата поговорила с мамой, сказала, что все чувствует, у нее вчера вечером была истерика, она просила Валеру все вернуть, а он говорил, что чувства прошли, он играть не собирается и сегодня она видит это, теперь ей стыдно от того, что она просила Валеру быть с ней, ей сложно смотреть на то, как муж живет с Марианой в одном домике. Тата рассказала, что, когда она ударила Петрю, Валера предложил ее наказать. Валера и Мариана пообщались вечером. Валера считает, что им с Татой нужно подумать, разобраться с эмоциями, а Мариане Валера посоветовал не реагировать, он считает, что за все, что происходит в их жизни, отвечают они сами и они в этом виноваты.
На шоу «Бородина против Бузовой» Ксения и Оля распределили участников на две команды, одной команде будет помогать Бузова, другой Бородина. Рома Капаклы и Марина Африкантова оказались по разные стороны баррикад, Рома после шоу нагрубил Марине, та плакала. На поляне Капаклы заявил Марине, что девушка начала предъявлять ему за то, что он должен был пойти в команду Бузовой, они единственная пара, которая не вместе. Африкантова считает, что если бы Рома захотел, то Оля взяла бы его в свою команду. Капаклы возмущен, что Мариана тепло общается с Ряской, которая подливает масла в огонь, говорил, что Рома грубый и ему слова нельзя сказать. Марина обижена за то, что Рома назвал ее дурой, тупой, довел до слез, кричал на нее матом. Капаклы ответил, что сказал единственный раз, что она тупит, не говорил слово «дура». Рома попросил прощения за то, что переборщил и помирился с Мариной. Марина так и не поняла, в чем она была неправа. Рома ответил, что он был неправ.
Рита Ларченко предлагала Илье Яббарову на время расстаться, чтобы подумать и ее расстроило то, что Илья так сразу согласился, хотя мог сказать, что свой выбор он уже сделал.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд