MENU
» » 2019 » Май » 14 » ночной эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2019) описание
19:21

ночной эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2019) описание


Вика Комиссарова сообщила участникам, что Антон был всегда немного придурковатым, он мог встать на лобном месте, попозировать. Балинская заявила, что Вике нужно сделать как она, а она «схватила Кудряшова за яйца и повела за собой».
Настя Стецевьят расплакалась после лобного места и призналась Юле Щегловой, что не хочет признаваться в том, что у нее на душе, нет смысла признаваться в том, что есть. Юля посоветовала Насте говорить правду, если бы она призналась, то был бы выбор, вероятность услышать и «да», и «нет», а сейчас только «нет». Настю расстраивает то, что все ведущие говорят ей, что она не для отношений. В женской спальне Настю утешал Валера, Стецевьят попросила Диму выйти.
Юля Белая еще раз объяснила Жене, что у нее ничего не было с Захаром в отеле, она даже не прикоснулась к Захару ни разу, а Женя на острове развлекается с Алиной, пишет своей бывшей Юле Щегловой. Белая предложила Ромашову выселиться. Женя собрал вещи, он сказал Юле, что ему не нравится, что его девушка пьяная, спала в одной кровати с чужим мужиком.
Валере нравится Кристина, он сказал Кристине, что та привлекательная и интересная, у нее гладкая и приятная кожа, а Настя нравится ему, как подружка. Блюменкранц заявил новой девушке, что ей нужен мужчина лет 30, разведенный, с ребенком, харизматичный и веселый.
Участники поздравили Аню Брянскую с днем рождения, подарили букет, привязали к стулу и Антон Шоки танцевал для Ани танец. Антон уронил Аню вместе со стулом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд