MENU
» » 2018 » Май » 14 » Ночной эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2018) описание
19:56

Ночной эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2018) описание


Иосиф Оганесян с Сашей Черно перенесли огромный торт, который приготовил кондитер к 14-летию проекта для всех участников к себе в комнату на второй этаж. Потом торт вернули на кухню. Майя Донцова не разрешила Купину есть торт, так как он после операции. Леша всячески сопротивлялся и доказывал девушке, что ему уже все можно. Майя пообещала потом заказать Леше торт, когда ему будет нужно.
Рома Гриценко сказал участникам в ВИП доме, что Юля из всех девушек, которые приходили к нему на проект, самая симпатичная и самая разговорчивая. Даниил объяснил, что, когда они встречались с Юлей, у него было много работы, дневной и ночной, они жили месяц вместе, но встречались только на бизнес-ланчах и все.
Денис Давыдов определился и теперь его девушка Даша Друзьяк, но некоторые моменты в ее поведении его смущают. Альбина считает, что в 30 лет человек не изменится, а Каролина, что на одной внешности далеко не уедешь. Катя Зиновьева не может оставить Дениса в покое, парень ей нравится, несмотря на то, что он ее бросил. Лена сказала Кате, что у нее все будет хорошо, такой мужик ей не нужен, у него нет позиции.
Каролина удивилась, когда на лобном месте Безус заявил, что он одиночка, вчера Каролина спрашивала Лешу и он говорил, что они в отношениях. Бабенко знала о приходе на проект Полины, Леша говорил Полине, что к нему на проект идти не нужно. Бабенко решила расстаться с Безусом. Виктор сказал Леше, что Каролина говорила ему, что не будет бегать за Лешей.
Оля Жарикова поговорила с Сашей Гобозовым про его отношения с бывшей женой. Оле не нравится, что над кроватью Саши висит фотография его и Алианы. Саша ответил, что на фото он, Алиана и Роберт, это для Роберта, чтобы не нанести ему травму. Жарикова заявила, что поставит фото своего бывшего парня.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд