MENU
» » 2019 » Январь » 14 » ночной эфир дом 2 за сегодня 14 января (14.01.2019) описание
20:27

ночной эфир дом 2 за сегодня 14 января (14.01.2019) описание


На острове любви в результате переселения разгорелся скандал между Глебом Шуть и Ириной Пингвиновой. Ирина решила переселиться в бунгало к Захару, который живет с Саймоном. Захар не собирается спать с Пингвиновой.
Дима Дмитренко поговорил с Ольгой Орловой насчет Сударкиной, он понимает, что бить Олю нельзя, а словами та не понимает, караулит его у аппаратной, его жене это неприятно. Орлова считает, что Диме нужно разговаривать с Сударкиной и все ей объяснять.
Леша Безус и Милена Безбородова в очередной раз разругались из-за телефона. Безус забрал у Милены телефон, чтобы фотографироваться, когда та сидела в Интернете, Милена расстроилась и устроила скандал. Безбородова потребовала вернуть ей телефон, чтобы выйти из ее аккаунта. Парочка поругалась и подралась. Саймон напомнил Безусу про обещание, данное на лобном месте, что Леша с Миленой съедут, если снова будут крики. Леша ответил, что съедет, а Милена как хочет.
Юля Романова понимает Таню Строкову в том, что та рассталась с Даниилом Сахновым. Юля сказала, что Даня еще малыш, у него есть, конечно, хорошие качества, но на лобном месте он мог бы быть решительнее, остановить Таню, сказать, что это его женщина. Роза назвала Сахнова никаким. Таня понимает, что Дане не все равно на нее, просто он такой человек, который не будет действовать. Дмитрий Абрамов поговорил с Даней. Сахнову нравится Таня, но она сливалась с него эти несколько дней, сейчас она свободна и может строить отношения с Димой. Строкова спросила Даню, почему он ее послал, Сахнов ответил, что из-за того, что Таня пошла в дом с новеньким. Таня считает, что Даня мог что-то сделать и не пустить ее. Строкова и Сахнов поругались, Даня расплакался. Ольга Орлова пожалела Сахнова и заселила его с Таней и новеньким Димой Абрамовым в одну комнату. Даня предложил Тане сделать выбор, либо он, либо Дима, он не собирается жить втроем. Сахнов объяснил, что послал Таню на эмоциях, с ней вдвоем он бы заселился, но не втроем. Даня поцеловал Строкову и запретил Диме с ней общаться.
Дочь Маргариты Галицкой живет в Монако с ее мамой и няней, которая с малышкой рядом с двух дней, ее дочь привыкла к тому, что мама часто уезжает, у нее гастроли и съемки. Рита рассказала, что пытается найти тонкий баланс между тем, чтобы заниматься карьерой и ребенком параллельно, не чувствовать себя кукушкой. Максим Евстропов подкалывал на острове с Арину, говорил, что он свободный мужчина, а Рита, что пришла к нему, очень красивая женщина.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд