MENU
» » 2018 » Июнь » 15 » ночной эфир дом 2 за сегодня 14 июня (14.06.2018) описание
07:26

ночной эфир дом 2 за сегодня 14 июня (14.06.2018) описание


Саша Черно после шоу сказала Иосифу, что не хочет, чтобы парень думал, что она его не ценит, она очень сильно ценит Йосю. Оганесян ответил, что если бы это было правдой, то он бы увидел. Йося спросил Сашу, почему она до сих пор говорит про измену, хотя измены не было, он хотел тогда сделать Саше больно. Оганесян сказал, что сомнения есть у каждого, но не настолько, чтобы лишать человека свободы, ограничивать в общении. Если дома все хорошо, то общение с девушкой не смогут привести ни к чему плохому.
Оля Жарикова недовольна тем, что Дима сделал ей замечание, когда она упомянула в комментарии происходящего родителей Мондезира. Оля напомнила Дима, что он сам на шоу говорил, что ее мама не так как-то выразилась, когда говорила про Гобозова, поэтому не Диме говорить о ее воспитании, плохое воспитание у Димы. По мнению Оли, воспитанный мужчина не хамит, умеет обращаться с девушками, умеет разговаривать, а не выпихивать. Дима назвал Жарикову хабалкой и отшвырнул вилку. Оля видела, что Дима разозлился, но продолжила цеплять его и провоцировать. Кварацхелия, несмотря на то, что Дана всячески защищала Олю, вытащил Жарикову с виллы и спихнул в бассейн. Дана расплакалась, Давид пытался успокоить Диму. Оля поцарапалась. Настя Ендальцева рассказала Гобозову, что Оля действительно провоцировала, но Диме не нужно было применять силу. Саша предложил Оле пойти и промыть царапину, так как текла кровь. Жариковой пришлось поехать в больницу, ехать с Сашей она отказалась. Оле наложили шесть швов. Девушка рассказала, что вокруг раны ей сделали 4 укола обезболивающих, а потом зашивали, через три дня поменяют перевязку, дали таблетки, чтобы пить, антибиотики.
На поляне Яббаров спросил Алену, что сказала ей мама по телефону. Алена объяснила, что поругалась с мамой, мама увидела в Интернете ее интервью. Илья зачитал выдержки интервью Сороке. Алена писала, что ей плевать на слова Оли о том, что сначала она забеременела, а потом сыграет свадьбу. Алена сказала Оле, что жить по правилам не собирается, это ее жизнь и решать, как жить будет только она сама. Алена напомнила Оле, что та вышла замуж уже беременная. Илья рассказал Сороке, что Оля начала лайкать негативные комментарии на эту тему.
Майя Донцова продолжила говорить Леше о том, что он не дает ей внимания. Купин считает, что девушка к нему придирается, ему надоело ругаться, Майя всегда ищет конфликт. Майя расплакалась и заявила Купину, что не говорит ему обидные слова, не посылает его, ей тоже может быть плохо и нужна поддержка парня.

Главное за день:

• Саша Черно объяснила Йосе, что ценит его.
• Дима сбросил Жарикову в бассейн после ссоры, Оля повредила руку, ей наложили 6 швов.
• Алена дала интервью, которое не понравилось Рапе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд