MENU
» » 2018 » Июль » 14 » ночной эфир дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2018) описание
19:35

ночной эфир дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2018) описание


Татьяна Владимировна пригласила Влада Кадони на ужин, предложила ему борщ и картошку, запеченную в духовке. Влад подержал на руках Василису, поужинал и поговорил с Димой и Аленой. Татьяна Владимировна не оправдывает Илью, но ей его жаль, вчера мама Алены даже носила Илье еду. Влад спросил маму Алены, изменял ли ей когда-нибудь мужчина. Татьяна Владимировна рассказала, что изменял Аленин папа, причем у них дома, даже Алена это помнит, они пришли домой и застали отца с другой женщиной. Татьяна Владимировна тогда простила этого мужчину, более того она объяснила ему, что она и Алена нужнее и важнее ему, чем та женщина. Рома Гриценко спросил Илью, что он будет дальше делать. Яббаров ответил, что спрашивал Алену про здоровье, сказал, что поедет с ней в больницу, он не понял, за что ему прилетело в ухо на шоу. Рома объяснил, что Алена не поняла шуток Ильи, не поняла, что он просто хотел разрядить обстановку, обсуждалась серьезная проблема с уходом, ей было неприятно то, что Илья шутил.
Саша Черно поговорила с Алексеем Кудряшовым, сказала, что хорошо относится к Насте Балинской, но Леше стоит остаться на проекте, строить отношения, а Насте стоит идти за периметр, заняться здоровьем, делами. Саша сказала Леше, что он молодой парень, он не нагулялся, Леша падкий на вредные привычки, а Настя уже взрослая, хочет семью. Ира Пинчук считает, что Леша, если останется, то будет присматриваться к Милене. Сорока заявил Кудряшову, что неизвестно как поведет себя Балинская за периметром, Леше нужно остаться и оборвать полностью общение с Настей. Кудряшов ответил, что не сможет так сделать, он любит Настю, но и за периметр он не готов уходить сейчас, так как денег у него нет, а Настю нужно обследовать и лечить, искать жилье. Леша позвонил Насте, та рассказала, что они с Каролиной в отеле у администраторов, им даже не дали попрощаться с участниками, утром они улетают. Балинская объяснила Леше, что сильно по нему скучает и была готова отправиться на поляну с черной меткой. Кудряшов не знает, что ему делать дальше. Настя заявила, что сделала все ради Леши. Леша боится уходить с проекта без средств. Настя предложила поехать в Минск, либо к ней в Гродно. Балинскую больше всего тревожит, что Леша остался на проекте.
Безусу жаль, что Каролина поддалась влиянию Насти Балинской, которая не смогла образумить Каролину. Леша хотел бы отпустить внутри прошлые отношения. Майе жалко девочек, они сорвались и совершили такой поступок. Оксана рада, что добро побеждает зло. Никита попросил Оксану не говорить, что она выжила Каролину с Настей с проекта, а заодно Скютте и Хромину.
Сестры Смирновы приехали на остров к Валере. Майя посоветовала Валере присмотреться к Маше, она не считает Валеру с Нонной парой. Валера пообщался с Машей, Нонна обиделась, разозлилась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд