MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » ночной эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2019) описание
20:03

ночной эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2019) описание


Оля Рапунцель верит своему мужу, а Дима отрицает переписку с Олей Сударкиной, которую переслал Бузовой Илья Яббаров. Дмитренко рассказал, что давно заблокировал Сударкину. Рапа сказала Диме, что в нем живут два разных человека, его бросает в разные стороны, она хотела, чтобы Дима объяснил маме при встрече, что Оля его любимая женщина и он счастлив. Дмитренко ответил жене, что так и сказал, он готов решать все проблемы, главное, чтобы «Оля ничего не учудила».
Рита Ларченко не общается с Ильей, ходит весь день с недовольным лицом. Илья спросил, в чем дело и в чем он провинился. Рите не хватает внимания, цветов, праздника, свиданий, они с Ильей не 40 лет в браке, и она хочет, чтобы Илья не забывал о том, что она девушка. Яббаров исправился и сделал для Риты валентинки своими руками. Илья собрал участников и предложил выпить за его сына, который сегодня родился. Риты в компании не было.
На лобном месте Орлова заселила Аню Брянскую с Мондезиром, а Глеб, которому нравится Аня, живет в одном бунгало с Кристиной. Аня просила Глеба выселить из бунгало Кристину, но тот пожалел девушку и не сделал этого. Глеб сказал, что Аня ему не доверяет, а вот он ей доверяет. Брянская заявила, что три назад говорила парню, что ей неприятно его проживание с Кристиной, Глеб ничего не сделал, а сейчас переводит на нее стрелки. Шуть заявил Ане, что пусть тогда она прыгает по кроватям, если ей это нравится. Брянская разозлилась и начала ругаться. Ссора переросла в потасовку.
Евгений Ромашов устроил свидание Юле Щегловой, спел ей песню. Рома Капаклы устроил свидание Марине на улице у костра. Леша Купин подарил Майе большую связку шаров, валентинку и футболку с их фото. Алена Корякова не дождалась поздравлений от Захара.
На острове Алексей Безус раздал участникам валентинки, которые те утром бросили в ящик. Безус высмеял Кристину Гурко, та расстроилась и расплакалась. Кристина призналась Тане, что до своего отъезда вообще ни с кем не хочет общаться. Кристина объяснила, почему Безус так некрасиво назвал ее «рогаткой», она как-то сидела в лосинах, поджав под себя ноги, Черкасов тогда сказал «рогатку свою спрячь», все посмеялись, сейчас Безус об этом вспомнил. Строкова не понимает, почему Леша оскорбляет Кристину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд