MENU
» » 2018 » Декабрь » 15 » ночной эфир дом 2 за сегодня 14 декабря (14.12.2018) смотреть онлайн и описание
08:21

ночной эфир дом 2 за сегодня 14 декабря (14.12.2018) смотреть онлайн и описание




Леша Безус нашел Милену у ворот, девушка плакала и кричала, чтобы ее выпустили. Леша попытался успокоить Милену. Милена объяснила Леше, что все участники почему-то думает, что она боится приезда Лены, так как Леша может помириться с бывшей, но она то знает, что Леша не будет с Леной, ее бесит мнение участников, они врут. Безбородова хочет за периметр, домой, не хочет больше находиться на проекте. Пришли Лена и Саша Черно. Милена кричала, что все ее считают больной на голову. Лена предложила выпить валерьянки и сказала, что Милена просто ревнует, никакая она не больная, все любят Милену. Алиана не понимает истерик Милены на пустом месте. Алиана вспомнила, как истерила Алена, но у той была причина, Алене беременной изменил мужчина плюс гормоны. Милена успокоилась немного, сказала Саше, что хотела бы уехать из периметра на то время, когда приедет Лена с дочкой Леши.
Игорь Лепихин позвонил жене, та рассказала, что больна, ей плохо, ее тошнит и никуда ехать она не может, «сидит дома на панике». Юле кажется, что Игорь ее обманывает, будет на проекте над ней издеваться, она не готова ехать. Лепихин рассказал участникам, что у Юли высокая температура, она больна. Позже Игорь сообщил участникам, что едет в Нижний Новгород за женой, привезет ее сюда, а там, как будет так будет, решит коллектив, что ему нужно уйти, они уйдут вместе.
Даниил Сахнов устроил Юле Романовой романтический сюрприз. Даня предложил Юле начать отношения с чистого листа, они сейчас не будут торопиться. Даня подарил Юле большую связку шаров и предложил отпустить черные, которые символизируют негативные моменты их отношений. Юля и Даня написали краской из баллончика слово любовь. Рита Ларченко спросила Илью, по какой причине он не хочет ей купить телефон в подарок на новый год. Яббаров ответил, что нет денег, нужно пытаться умерить свой аппетит, если они хотят открыть в будущем бизнес. Рите обидно, как девочке. Илья хотел посмотреть на реакцию Риты, ему было неприятно, она сразу обиделась, руку не дала. Рита объяснила, что она девочка, накрутила себя, решила, что Илья несерьезно к ней настроен. Позже Рита начала возмущаться по поводу какого-то видео, которое прислали Илье «серьезные люди» насчет бизнеса. Илья не ответил на это видео. Рита объяснила своему мужчине, что так бизнес не делают, нельзя сутки не отвечать людям.
На острове участники устроили вечеринку в честь приезда Ромашова с Юлей Щегловой, Лизы, Даши и Олеси. Олесе нравится Валера, а Валере нравится Олеся.
Йося предложил Саше встать на весы, та отказалась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд