MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » ночной эфир дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2018) описание
20:06

ночной эфир дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2018) описание


Участники дружно осудили поведение Милены, которая порвала фото Леши Безуса с его дочкой Мией. После лобного Витя Литвинов попытался объяснить Леше, что он ничего не приобретает в отношениях с Миленой, только теряет себя, как личность, как человека. Витя считает, что Леше уже хватит, тот был другим человеком раньше, он бы на месте Леши, как минимум больше не общался бы с таким человеком. Безус просил Милену распечатать другое фото, девушка не хочет. Безбородова не собирается на свой телефон скачивать это фото и идти его печатать. Милена заявила Ире Горловской, что у нее отвращение к прошлой жизни Леши. Участники обсудили, как им помочь Леше, говорили о том, чтобы отправить Милену на Сейшелы, либо отправить домой на голосовании. Саймон спросил Лешу, уйдет ли тот с проекта, если Милену выгонят. Безус ответил, что не уйдет. Захар и Саймон переживают за Безуса и не позволят ему окунуться в эту грязь.
На острове в честь дня рождения Розы Райсон участники устроили вечеринку. Шабарин предложил Сороке поцеловать ту девушку, которую Артем хочет поцеловать, и девушка не должна отказываться. Сорока выбрал Алиану, та не согласилась. Дима Меленевский разозлился на Оксану за то, что та его как-то оскорбила и назвал девушку огородным чучелом и предупредил, что если Оксана еще раз «откроет пасть» на него, то получит. Шабарин поругался с Розой, оскорбил ее. Алиана пообщалась с Шабариным и сказала, что тот повел себя некрасиво. Андрею не понравилось то, что Роза обнималась с Димой. После скандала с Розой, Андрей обнимался и целовался с Алианой. Розалия устроила сцену ревности. Алиана согласилась, что поступила неправильно, поддалась эмоциям, он был инициатором. Роза накричала на Алиану.
Пока Дима ходил отпрашивать себя и жену на выезд с периметра, Оля успела поссориться с мамой. Татьяна Владимировна обиделась на дочь. Оля поднялась на второй этаж и спросила, не посидит ли мама с Василисой пару часиков. Татьяна Владимировна отпустила дочь и Диму. Оля рассказала Диме, что она бесит маму, хотя ничего обидного маме не сказала.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд