MENU
» » 2018 » Август » 13 » ночной эфир дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2018) описание
19:57

ночной эфир дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2018) описание


Василий Юрченко пришел на проект к Алиане. Иосиф спросил новенького, чем его зацепила Алиана. Юрченко ответил, что они с Алианой успели пообщаться на кастинге, Алиана красивая, умная и целеустремленная, что для него очень важно. В мужской спальне Василий сказал Роме Гриценко, что тот ему соперник, так как подкатывает к Алиане. Рома ответил, что прикалывается, а Алиана в него влюбилась. Вася пошутил, что сам боится, чтобы не влюбиться в Рому.
Евгению Маслову очень понравилась Анна Белкина, которая пришла к Лешке Безусу. Женя пообщался с Аней. У Белкиной были серьезные отношения, первый парень у нее был в 17 лет в плане секса. Крылову понравилась Белкина и он даже собрался просить с нею тет.
Марго Овсянникова призналась Сороке, что чувствует свою вину в том, что из-за нее с проекта ушел новенький Владимир Соколов. Марго понравился внешне Василий, а Артему Аня Белкина. Сорока заявил Марго, что ему неприятно то, что Марго обратила внимания на новенького. Артем ревнует Марго к парням на острове, к Валере и Сергею.
К Никите Турчину пришли сразу две девочки Карина Степина и Анна Панина. Нонна Щукина объявила девочкам, что дружит с Никитой, она часто общаются и даже спят вместе в одной кровати. Карине такая дружба не нравится, а Анна сказала, что подружилась бы с Нонной и они везде ходили бы втроем. Турчин пригласил двух девочек в «чан откровений», а точнее в передвижную баню. Никита спросил Аню и Карину, кто готов из них согрешить. Аня напомнила, что в их паре с Никитой он за ангела, а она за демона, поэтому грех это ее. Карина выразила протест, она считает, что больше достойна стать парой с Никитой.
Леша Безус разочарован приходом к нему Ани Белкиной. Леша возмущен тем, что девушка даже ничего о нем не знает, да еще танцует тверк. Безус вспомнил, что Аня писала ему в соцсетях. Леше главное не внешность, а внутренняя наполненность.
Марина Африкантова пришла забрать Рому Капаклы на виллу. Рома после просмотра видео своей тещи, которая высказала нелицеприятное мнение о нем, снял обручальное кольцо и переселился в хамам. Рома потребовал от Марины уладить проблемы с мамой, только тогда он вернется и наденет кольцо обратно. Африкантова не хочет звонить маме.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд