MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » ночной эфир дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2018) описание
19:36

ночной эфир дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2018) описание


У Иосифа Оганесяна день рождение. Саша днем поздравила своего парня, а вечером после лобного места он решил отметить праздник в узком кругу. Саша ехать отказалась, так как не может ехать в таком виде. На лобном месте все старые участники были загримированы под стариков, у Саши на голове лак серебристого цвета под седые волосы. Еще Черно заявила, что не знает, что ей надеть и вообще не хочет. Саша предложила Йосе съездить отдохнуть одному с его друзьями, ему приносят радость не она, а его друзья, она весь день радовала парня, а ему это неважно. Оганесян обиделся на Сашу. Черно заявила, что, если бы у нее был выбор остаться с Йосей неважно где, она бы осталась с ним, а Йосе на нее плевать, он выбрал друзей. Иосиф ответил, что изначально предложил Саше ехать с ним. Саша объяснила участникам, что Йося был весь день невеселый, сюрприз ее не очень ему понравился, он общался с ней сквозь зубы, а сейчас выбрал друзей вместо того, чтобы остаться с любимой девушкой. Рома, Витя напомнили Черно, что сегодня у него день рождения, он же зовет Сашу с собой, в такой день нужно идти на уступки друг другу. Иосиф уехал сам.
Дмитрий Чеботов пришел на проект к Лене Барановой, он пообщался с ней по видеосвязи. Лена ждет Диму на острове. Дима рассказал, что рост у него 186 см. Лене парень понравился, она сказала участникам, что Дима красивый, высокий. Сорока за счастье Лены. Артем с Леной поругались.
Майя Донцова и Леша Купин подали заявление, вечером они позвонили своим мамам. Первой Майя сообщила новость своей маме Ирине Михайловне. Леша пригласил маму на свадьбу.
У Оксаны не получились отношения с Димой Меленевским. Оксана плакала вечером, ее опять обманули и опять она будет два месяца сидеть на острове одна с Сейшиком, она надеялась на отношения. Девочки поддержали Оксану.
К Ире Пинчук пришел новый парень Виталий. Ира спрашивала совета участников, стоит ли ей пробовать отношения с новеньким. Виталий смастерил Ире букет тюльпанов из салфеток, получилось красиво.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд