MENU
» » 2019 » Май » 12 » ночной эфир дом 2 за сегодня 12 мая (12.05.2019) описание
18:29

ночной эфир дом 2 за сегодня 12 мая (12.05.2019) описание


Валера Блюменкранц флиртует с Настей Стецевьят. Девушка ждет прихода, а Валера вечером после лобного места заявил Насте, что лучше него она парня не найдет. Настя считает, что Валера обиделся на нее на островах, когда она его не дождалась, а так она ему нравится.
Юля Белая отправилась с Захаром в отель без камер. Юля Ефременкова решила проверить крепость чувств Белой к Ромашову. Юля сильно переживала перед поездкой. Таня сказала Жене, что человек, которому все равно не будет так эмоционировать. Ромашов понимает, что не зря отправили Юлю в отель именно с Захаром, Юля сама напрашивалась на это своей реакцией на Саленко. Позже Юля пообщалась с Женей по телефону и заявила, что не собирается ночевать в кустах, они с Захаром не касаются друг друга, просто посидят и посмотрят фильм. Женя напомнил, что Юля обещала ему не проводить с Захаром время, а сама как раз это делает. Ромашов предложил Юле вернуться, она говорила ему, что будет вне номера и вне отеля. Белая объяснила, что они с Захаром друг от друга в метре и спать будут отдельно, Женя должен ей доверять.
Юля Ефременкова провела конкурс для участников, парни пытались лопнуть воздушные шарики, которые девочки держали в руках, находясь в бассейне. Победил Дима Савин, он выиграл выездное свидание и поедет на него с Алиной.
Никита Федулов устроил странное свидание Ире Пингвиновой. Иру принесли на язык двое парней в масках, предварительно связав ей ноги, усадили девушку за накрытый стол и надели на голову чепчик, как младенцу. Пришел Никита и начал с того, что привязал Иру к стулу, чтобы та не сбежала. Пингвинова назвала свидание детским садом, сказала, что Никита дает ей только негативные эмоции. Ира ушла, позже Никита подарил ей букет роз.
Максим Павленко пригласил на свидание Светлану Тихомирову, спросил, что у девушки за периметром, так как он видит, что у Светы есть проблемы. Макс хочет, чтобы девушка делилась с ним своими проблемами. Тихомирова не хочет торопиться с заселением, боится, что после объявления их парой, участники и ведущие станут на них давить.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд