MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » ночной эфир дом 2 за сегодня 11 сентября (11.09.2018) описание
19:11

ночной эфир дом 2 за сегодня 11 сентября (11.09.2018) описание


Леша Купин уверен, что Саймону давно уже не нужна Мэри Кулешова, а нужна Ира и они очень подходят друг к другу. Леша считает, что Ире нравится движуха вокруг нее, нравится немного Никита и еще Влад Кадони, Ира смеется с шуток Никиты и хорошо с ним общается, Ира с Никитой на одной волне. Капаклы заявил Саймону, что тот сильно обидчивый, ему нужно научиться сразу подходить к Ире и говорить, что именно его обидело, а не сбегать в мужскую спальню. Никита Шалюков рад тому, что в паре Иры и Саймона нелады с первого дня. Алиана в разговоре с Ирой сказала, что Саймона злят приколы Никиты, Никита шутит над отношениями Иры и Саймона, над собой, как третьим лишним, говорит, что он всегда с ними, а Ира над этим смеется. Купин спросил Пинчук, ночует ли та сегодня с Саймоном. Ира сказала, что вместе. Никита в шутку предложил ночевать с Ирой и Сэмом третьим.
Рапунцель возмущена поведением мужа на лобном месте, он не должен выносить что-то личное на общее обсуждение, Дима вспомнил ее детство, задет ее маму и бабушку. Дима предложил Оле посещать лобное место и говорить самой, а он, что посчитал нужным, то и сказал.
Яббаров за ужином сказал Рите Ларченко, что не хотел засаживать Алену на шоу, она то на лобном передает от сына привет и предлагает ему что-то делать, а как только он начинает что-то делать, Алена его гасит, он думал, что они сегодня спокойно поговорят в студии, а Алена гасила его, хамила ему.
Саша Черно предложила Валере и Тате быть свидетелями на их свадьбе с Йосей и попросила их станцевать какой-нибудь танец, будет танец свидетелей. Тата согласилась, а Валера считает, что танец должны танцевать молодожены.
Рома, Леша и Саймон решили напугать своих девушек и спрятались в комнате заранее, Саймон в шкаф, Купин в сумку, Капаклы за занавеску. Парни одновременно выбрались из своих убежищ, девушки испугались. Потом Ира, Марина и Майя начали обсуждать своих парней, те подслушивали на балконе. Валера сидел в компании участников за столом, Тата уложила Бетти и пришла за Валерой, чтобы он пошел к ребенку. Валера ответил жене, что Тата женщина, а он хочет пообщаться с участниками и попросил не напрягать его. Тата заметила за столом только Мариану и высказала мужу претензии, Мариана объяснила, что за столом было много участников, просто дали Интернет и все ушли. Позже Валера и Мариана ненадолго уединились на технической кухне, где нет камер, а еще позже Тата с Валерой поругались. Супруги посылали друг друга матом, оскорбляли друг друга. Тата назвала мужа «что диванное» и сказала, что Валера не может принести в дом ни копейки денег, не хочет работать. Тата назвала Мариану девушкой легкого поведения. Мариана возмутилась и девочки чуть не подрались. Блюменкранц подлил масла в огонь, сказал, что любит Мариану и рассмеялся.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд