MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » ночной эфир дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018) описание
20:07

ночной эфир дом 2 за сегодня 11 октября (11.10.2018) описание


Захар Саленко продолжает обвинять Иру Пинчук в том, что та отправилась на свидание с Сорокой на второй день после их расставания. Пинчук не чувствует себя виноватой, свидание было дружеским, они с Артемом веселились и прикалывались. Майя рассказала Ире, что у нее всегда были мальчики друзья и когда она была без отношений могла себе позволить с ними веселиться, Захар почему-то считает, что Ира должна плакать и страдать из-за того, что он ее бросил. Даниил считает, что Ира даже не заметила этого шлепка, они бегали с Артемом и смеялись. Лена сказала, что Сорока палку перегнул конечно, но они шутили, Захар тоже шутил про отель и пиджачки. Купин думает, что Захар начал строить отношения с Ирой, так как ее любят зрители. Майя вспомнила, что Саленко говорил о том, что его фото с Ирой набирают по 20 тысяч лайков, а фото там, где он один по пять тысяч.
Лера Хуснутдинова собрала всех участников на кухне, напомнила, что ее выставили на голосование, извинилась перед всеми, кого она обидела и сообщила, что попытается измениться. Лера приготовила фотографии участников и показывая на фото, говорила какие хорошие черты участников она хотела бы перенять. Лера хочет быть веселой, как Никита, хочет иметь такие же финансы, как у Шабарина, хочет быть такой же сильной и яркой участницей, как Оксана, стойкой и женственной, как Алиана. Лера хочет, чтобы ее отношения сестрой были такими же теплыми и близкими, как у Маши с Кристиной, чтобы в ее отношениях были такие же страсти, как у Яббарова, чтобы ее отношения были такими же теплыми и нежными, как у Ромы с Мариной. Лера пообещала меняться.
Ира Горловская сегодня съездила на свидание с Даней и Захаром. Участники и Юля осудили ее за неопределенность. Горловская весь вечер плакала, сказала Розе, что не понимает, за что ее осуждают, она девочка, у нее есть право выбора, она свободная и никому ничего не обещала, ей сказали, что она кого-то из себя возомнила, корону одела, как будто она какая-то страшная, каждая уважающая себя девушка должна надеть на себя корону. Ира считает, что итак унизилась и пошла навстречу Дане после того, как он от нее отказался, здесь нет мужика, за которым она бы бегала. Роза объяснила, что Даниил ждал от Ира взаимности. Роза спросила Сахнова, что он собирается делать. Даня хотел бы услышать от Иры правду, он сказал Розе, что у него есть мужской стержень, он просто изначально не нравился Ире и это отмазка.
Валера Блюменкранц, Саймон Марданшин и Ксения Пригоровская вернулись с Сейшел на поляну. Евгений Ромашов встретил Ксюшу с букетом цветов. Валера рассказал участникам, что в аэропорту Сороку встречала Марго, она вцепилась в него, они обнимались, целовались, Марго не отпустила Артема на поляну. В итоге Валера, Сэм и Ксюша уехали на поляну без Артема. Сорока вернулся позже один. Милена посоветовала Артему не уходить за периметр из-за какой-то дуры, которая строила не отношения, а цирк.
Ромашов поговорил с Пригоровской, он предложил девушке начать все заново. Женя сказал, что все участники считают, что Ксюша хочет поставить с ним точку, а потом уйти с проекта.
На кухне участники устроили вечеринку, выпили виноградного сока, Милена хотела потанцевать на столе под барабан Кости, Безус разозлился, отругал Милену матом и отправил в комнату.
Костя Пугач устроил Оксане романтик и предложил ей провести вместе ночь. Оксана заявила, что «волшебства» не будет. Костя объяснил, что хотел бы просто полежать с ней рядом. Костя налил девушке виноградного сока, сказал, что будет ждать ее на Сейшелах, время расставит все точки.
Оля Сударкина сделала Андрею Шабарину массаж. Андрей напомнил, что его на островах ждут девушки и отказался.

Главное за день:

• Ира Горловская провела вечер в слезах.
• Лера Хуснутдинова агитировала участников не голосовать против нее.
• Валера, Саймон, Артем и Ксения вернулись с Сейшел на поляну.
• Сороку в аэропорту встречала Марго.
• Костя Пугач устроил Оксане романтик.
• Безус поругался с Миленой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд