MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 сентября (10.09.2018) описание
06:44

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 сентября (10.09.2018) описание


Оля заявила мужу, что ей не хватает денег, она хочет взять ипотеку и ей недостаточно денег для первого взноса. Дима объяснил Оле, что нужно время, не все живут в полном достатке. Оле нужно жилье, у нее нет квартиры, хотя у мамы и Алены есть, в ее квартире живет пожилая бабушка, она же не может ей сказать «выматывайся, давай продавать эту квартиру», она добрая душа и не может этого сказать. Оля во многом себе отказывает. Дима сказал жене, что она практически на всем готовом на проекте, а пеленки и распашонки покупает он. Рапа наехала на мужа и сказала, что он ничего еще не купил, а дочери нужно много всего на осень и зиму, ребенок растет, а она мама и лучше знает. Дима считает, что можно обойтись минимальным набором вещей. Оля заявила Диме, чтобы он не смел ей такое говорить. Дима бросил в Олю одеяло, попросил услышать его и перестать капризничать. Оля плакала, еще раз повторила, что ей не хватает денег и нет ничего плохого в том, что она попросила добавить, везде есть карьерный рост в работе, им повышают. Дима еще раз объяснил Оле, что Бородина просила закрыть эту тему, либо это, либо ничего, если им не нравится, они могут только пойти домой.
Артем Сорока считает, что, если бы к Татьяне Владимировне пришел достойный и солидный мужчина, она бы на него тогда посмотрела. Оксана похвалила Яббарова за то, что он защищал тещу и говорил, что купит маме путевку на курорт. Рита Ларченко не понимает, почему в Москве постоянно на каждом шоу дают слово Илье, можно его уже не приписывать к этой семье, ей это не нравится, у Ильи новая жизнь. Рита считает, что Илья должен перестать комментировать ситуации, связанные с этой семьей, кроме, конечно, беременности Алены. Яббарову не понравилось, что новенький Дима начал оскорблять Дмитренко. Ларченко считает, что Илье должно быть все равно.
Майя рада, что Леша пообещал больше не переписываться с Алианой. Майя объяснила, почему ее напрягло обсуждение стиха, Алиана говорила, что посвятила стих парню, с которым быть не может по определенным обстоятельствам, после этого она подошла к Леше и спросила, не по него ли идет речь, Леша ответил, что может и про него. Алиана объяснила, что это было просто стихотворение. Донцова сообщила Леше, что пойдет и узнает номер Захара, чтобы с ним переписываться, она помнит ситуацию, когда Леша заставил ее заблокировать всех бывших парней.
Даниил спросил Валеру, собирается ли тот добиваться Таты. Валера ответил, что добился жену, а в обычной жизни он чувствует дискомфорт, Тату не интересуют бытовые проблемы, она постоянно к нему придирается, даже по мелочам, например, едут они к ее родственникам, грузины пьют за столом и если он с ними выпьет, то получает выговор за то, что пьет, он каждый день тратит энергию и силы на какие-то разборки. Валера рассказал Игорю и другим участникам, что вкладывали они общие деньги в бизнес, в машину, а Тата говорит, что это ее машина и ее бизнес.
Марину и Рому Капаклы навестил Антон Беккужев, принес им в подарок кепки и журнал Дом 2 и спросил, что было на лобном месте. Марина рассказала, что Оля с Димой постоянно сравнивают себя с другими участниками, с Аленой, с Блюменкранцами, с ней и Ромой, так как Оля говорила о том, что некоторые участники ходят по кафешкам. Беккужев считает, что Оля с Димой завидуют всем черной завистью. Марина рассказала, что Оля требовала бартер и рекламные деньги, так как у нее ребенок, Ксюша отвечала, что семья получает достаточно. Антон сказал, что Оля с Димой должны тратить на своего ребенка.
Новенькая девушка Ксения пришла на проект к Жене Ромашову. Ксюше нравится Женя, она в нем не разочаровалась и готова стать с ним парой.
Ночью поругались Саша Черно и Иосиф Оганесян. Парочка разговаривала об интимной близости, Сашу многое не устраивает. Саше важна сексуальная привязка, «волшебство» несколько раз в день, а Иосиф даже не может проявить сексуальную фантазию. Черно не устраивает, что близость у них происходит тогда, когда хочет Йося.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд