MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 октября (10.10.2018) описание
19:10

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 октября (10.10.2018) описание


На Остров любви отправятся Костя Пугач, Илья Яббаров, новые участники Наталья Игрунова и Павел Уломский, Андрей Шабарин. На поляну возвращаются Артем, Валера, Саймон и Ксения Пригоровская.
Ира Пинчук и Захар Саленко расстались, но Захар продолжает ревновать Иру к Сороке и подкалывает ее. После лобного Захар заявил Ире, что ему жаль, что на острове не оставили Артема. Саймон думает, что так скоро Захар от Иры не отстанет, его прямо подмывает. Майя повторила слова Ольги Бузовой, что у Захара мнимое благородство, он не может нормально расстаться, красиво и продолжает оскорблять Иру. Купин считает, что Захар обижен из-за того, что он в этой ситуации выглядит плохо и нелепо. Саймон посоветовал Ире поговорить с Саленко, попросить его не цеплять ее. Купин предложил Ире и Саймону попробовать еще раз построить отношения. Саймон признал, что без отношений они хорошо общаются, у Иры в отношениях как будто переключается тумблер. Марданшину нравится общаться с Ирой. Артем Сорока тоже доволен общением с Ирой, Ира на свидании вела себя свободно, веселилась, бегала за ним и от него.
Наташа и Павел собираются на Сейшелах проверить свои отношения. Игрунова хочет посмотреть, как поведет себя Павел в условиях острова, где есть выезды в отель без камер и конкурсы. Наташа думает, что в отеле под виноградным соком, Павел ей точно изменит. Паша тоже сомневается в Наташе, та тоже ему изменила год назад.
Шабарин признался Яббарову, что, если бы этой ночью он переспал с Юнной, это не отменило бы его поездку на Сейшелы. Алиана в шоке от поведения Андрея, тот вчера целовался с Юнной, обнимался, хотел от нее «волшебства», а сегодня собрался ехать на Сейшелы. Шабарин рассказал всем, что Юнна не хотела «волшебства» в периметре, чтобы потом ее не обсуждали в случае, если бы он ее бросил, а предлагала поехать к нему домой, чтобы не было камер. Волкова объяснила участникам, что не говорила про «волшебство», говорила, что они могли бы через недельку выехать на выходной вместе. Юнна плакала в женской спальне, Оксана ее успокаивала, сказала, что Юнна красивая баба, все у нее будет, это Шабарин плохой.
Милена Безбородова не хочет отпускать Лешу на встречу с Татой. Милена заявила, что она пойдет с Безусом, либо они разговаривают за воротами втроем, либо Леша с Татой разговаривают вдвоем под камерами в периметре. Милена хочет слышать этот разговор, Леша при ней ставит с Татой жирную точку. Безбородова начала что-то писать в своем телефоне, Безус отобрал телефон. Милена заплакала, сказала, что не позволит в своих отношениях такого поведения парня. Безус заявил, что не потерпит самодеятельности, он просил не трогать телефон, предупреждал не один раз, чтобы Милена остановилась. Безбородова поставила ультиматум, если она ему дорога, то Леша не общается больше с Татой. Безус потребовал в обмен со стороны Милены готовку, уборку, заботу и тепло. Милена предложила Леше заблокировать Тату.
Ксения Пригоровская возмущена тем, что Женя Ромашов пошел на поляне смотреть кино в компании Алианы к Шабарину и Юнне. Ромашов тоже недоволен отношениями с Ксюшей, Ксюша не дает ему тепла, тактильного контакта, не дает заботы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд