MENU
» » 2019 » Май » 11 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 мая (10.05.2019) смотреть и описание
06:30

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 мая (10.05.2019) смотреть и описание


Евгений Ромашов сам начал говорить с Юлей Белой о свадьбе и их совместном будущем, но позже изменил свое мнение, так как сомневается в том, что Юля будет ему верна. Жене не нравится то, что Юля обращает внимание на других парней и слишком эмоционально отреагировала на приезд Захара Саленко. Девушка убеждала Женю, что Захар ей неинтересен, просто она не хочет, чтобы Захар стебался над ней и цеплялся к ней. Ромашов поговорил с Захаром, но тот на лобном все равно высказал явно стебное мнение про Юлю. Белая считает, что Женя сливается со свадьбы и сказала парню, что нечего было ему заводить эту тему. Ромашов объяснил, что говорил о будущем. Юля сказала, что, если через полгода или год мужчина не делает предложение, значит, незачем тратить на него время.
Валера пофлиртовал с Настей Стецевьят и потом сказал девушке, что в ней есть кошечка, но ее настроение слишком быстро меняется, Насте нужно найти золотую середину и не обижать парней, Настя обижает Максима на пустом месте, он по сути ничего плохого не сделал Насте, никак ее не оскорбил, это некрасиво. Настя ответила, что не посылала Истомина матом, сказала только, что он ей не нравится. Девочки спросили Валеру насчет Оли, он ответил, что не рассматривает Олю для отношений.
Сорока пообещал участникам мешок картошки и торт, если они оставят на проекте Владу. Артем попросил Рашида не тянуть Владу за периметр, у нее на проекте большое будущее.
Сахнов считает, что чувства Тани к нему прошли, он хочет правды, ему надоело быть с подвешенном состоянии, он видит, что Таня не любит его. Таня сама не понимает свое состояние. Даня заметил, как Таня смотрит на Захара с горящими глазами, а на него смотрит, как на кусок грязи, если у Тани нет чувств, то он попросит, чтобы его отпустили в Москву. Даня сказал Тане, что она его не хочет, ее поведение раньше и сейчас, небо и земля, ему все надоело. Парень попросил Таню не делать ему сюрпризы, так как Таня этого не хочет. Строкова объяснила, что она не всегда не хочет Даню, он родной ей человек, но прежней страсти нет. Таня не хочет, чтобы их любовь так закончилась, она не знает, что с ней происходит и надеется на то, что это пройдет, она просила Даню радовать ее, делать ее счастливой. Сахнов разозлился, ему надоело постоянно реанимировать чувства Тани к нему.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд