MENU
» » 2018 » Май » 10 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 мая (10.05.2018) описание
20:02

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 мая (10.05.2018) описание


Иосиф Оганесян запретил Саше Черно общаться с Сорокой после сегодняшнего шоу. Саша сказала Артему: «Сорока извини, я больше с тобой не общаюсь». Иосиф сказал Тане и Вите, что Саша этой фразой выставила его виновным, ему все равно на Сороку, но его женщина не должна была так говорить. Черно ответила, что это же правда. Саша объяснила Иосифу, что не во всех ситуациях поддерживает Сороку, нельзя так обращаться с женщинами, но по поводу проектных историй, он перед Шевой извинялся несколько дней подряд. Черно и Сорока погуляли по поляне. Саша сказала Артему, что люди на проекте на многие моменты смотрят очень примитивно, но ситуацию с Александрой Карпиевич она не одобряет, это очень плохо. Саша объяснила Артему, что он ей, как человек очень дорог, не каждого человека на проекте она к себе так близко не подпускает, надеется, что это взаимно. Саша попросила Артема вообще не задевать Иосифа. Сорока пообещал Саше не высказываться в адрес Оганесяна.
Саша Гобозов возмущен поведением Оли Жариковой, которая после шоу села в машину и уехала на поляну с девочками, а его даже не предупредила. Саша предложил Оле представить себя на его месте. Жарикова обвинила Гобозова в том, что она из-за него летит на Сейшелы одна.
Саша Шева собрала уже вещи для отъезда и расплакалась. Саша будет скучать по Вите, ей тяжело расставаться с ним. Шароваров пытался успокоить свою девушку, а та просила Витю не вестись ни на что. Участники проводили в Москву Светлану Юрченко, Лауру Рич и Сашу Шева. Лена Хромина предложила Саше присмотреть за Витей, Витя настолько пешка, что завтра они будут ночевать вдвоем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд