MENU
» » 2018 » Июнь » 10 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 июня (10.06.2018) описание
20:03

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 июня (10.06.2018) описание


После шоу в гримерке Юля Ефременкова поговорила с Кучеровым и спросила парня, почему он ее постоянно выставляет в негативном свете. Юля объяснила, что всегда переживала за Сергея, хотела с ним семью и детей, она как могла всегда пыталась о нем заботится. Сергей считает, что Юля ко всем мужчинам относится с претензией, всегда смотрит на мужчин через призму своего отца, у Юли злость и обида сидит внутри, ей нужно пообщаться с психологом насчет отношения с отцом. Юля ответила, что не перекладывает свои отношения с отцом на отношения с мужчинами. Ефременковой не понравилась подача Сергея, а именно некоторые фразы типа «включи мозг». Юля не ожидала появления Сергея на шоу, но была рада его видеть, она любит Сергея и как бы он себя не вел, он остается для нее родным и близким человеком. Кучеров считает, что если девушка любит, то не тусуется по клубам, не идет к своему бывшему мужу. Юля делает то, что считает нужным. Ефременкова считает, что Сергею не все равно, раз он следит за ее жизнью.
Леша Кудряшов по видео связи пообщался с Настей Балинской. Кудряшов сказал девушке, что рад за нее, что у нее все хорошо, что она не сильно переживает и уже целуется с Даней. Леша сообщил, что их отношения закончены, между ними ничего быть не может, он не мог быть больше с Настей, он не готов ее обеспечивать, не готов к семье и детям. Пока Леша общался с Настей, Злата плакала. Леша рассказал Злате, что объяснил Насте, что не хочет быть с ней, не хочет жениться на ней и не хочет от нее детей.
Данил Никитин фотограф и организовал для Насти фотосессию в стиле «ню». Фотографировал Никитин сам. Насте все понравилось.
Настя Ендальцева категорически отказалась стирать вещи Мондезира руками. Мондезир возмутился, он попросил Настю постирать рубашку, девушка ответила, что не любит стирать и не хочет.
На острове Саша Гобозов провел для парней спортивный мальчишник. Парни участвовали в конкурсах и веселились.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд