MENU
» » 2018 » Июль » 12 » ночной эфир дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2018) смотреть онлайн и описание
08:12

ночной эфир дом 2 за сегодня 11 июля (11.07.2018) смотреть онлайн и описание


Алена Савкина понимает Ефременкову и сказала сестре, что смотрела сейчас на Юлю и видела себя, Юлю не устраивают переписки Сергея с девушками, она любит его, но вместе с ним не будет. Рапа слышала, что Юля плачет после каждого ток шоу в гримерке, об этом рассказывали участники. Иосиф считает, что Сергею было тяжело и некомфортно на проекте, ему все на поляне напоминало Юлю. Антон Беккужев рассказал Литвинову, что Юля с Сергеем за периметром поссорились, Юля выгнала его со съемной квартиры, жить Кучерову негде и он, поджав хвост, возвращается на проект, Юля все это видит и уважение к Сергею, как к мужчине пропадает.
Илья Яббаров спросил Алену Савкину, почему она с ним не разговаривает, она же говорила, что он может спрашивать о ребенке. Илья сказал, что не просит сойтись, не вымаливает прощение, раз Алена этого не принимает, но они могут нормально выстраивать диалог. Яббаров пришел узнать, что ей сказал врач в больнице. Алена сообщила, что врач ей сказал лежать, можно только дышать, меньше сидеть, меньше ходить, сделали УЗИ. Илья попросил показать ему результаты УЗИ. Оле Илья признался, что он хочет, хотя бы так пока общаться с Аленой. Илья спросил Алену, можно ли ему приходить почаще, та ответила, что если поговорить насчет ребенка, то можно, она не запрещает. Яббаров спросил, можно ли целовать в пузико, это же их общий ребенок. Алена ответила, что это не смешно и подошла к коляске с Василисой, дочь Оли отвлекает Алену от грустных мыслей. Илья пришел позже еще раз и сказал, что соскучился по Алене, три дня не ел, не спал, Алена разозлилась, но потом поговорила. Алена заявила Илье, что он предал ее, она никогда в жизни не поймет его, этой ситуации не должно было быть.
Артем Сорока решил заселиться с Марианой. Черно считает, что у Артема симпатия к Пинчук, а с Марианой он хочет только «волшебства». Даша уверена, что Артему очень нравится Ира, он все для нее делает.
Настя Балинская возмущена поведением Алексея Кудряшова. Настя заявила, что Леша убивает их чувства, для нее его слова пустота, пусть Леша едет отдыхает, бухает, с каждым таким поступком он ее теряет. Леша ответил, что думал, что Настю отправят в Москву с ним. Настя заявила, что Леша никогда ее не отстаивает и не поддерживает. Балинская хочет, чтобы Леша летел свободным мужчиной, Леша постоянно косячит. Ночью парочка помирилась.
На поляне участники устроили вечеринку, провел ее Рома Гриценко. Посередине кухни установили пилон и Рома провел конкурс среди девочек, блондинки против брюнеток. Рома Гриценко показал девочкам мастер класс и станцевал у пилона. От команды брюнеток танцевали Мариана и Настя Ендальцева, от команды блондинок Настя Кочервей и Кристина Смирнова. Рома заявил, что не планировал устраивать соревнования, просто хотел показать, какие красивые на проекте девушки. Сорока подарил Мариане букет цветов.
Сорока позвонил Ире Пинчук, та первый раз бросила трубку, потом попросила Артема рассказать, что происходит на поляне. Сорока рассказал, что Мариана за ним ухаживает, предложила заселиться, а вот Ира не показала ему ни одной эмоции. Ира заявила, что Артем для нее ниже плинтуса, конченое чмо и она не хочет с ним разговаривать.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд