MENU
» » 2018 » Июль » 10 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 июля (10.07.2018) описание
19:48

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 июля (10.07.2018) описание


Саша Черно повторила Алене то, что говорила на лобном месте, что Алене стоит все-таки сойтись с Яббаровым, так как они не просто парень и девушка, а практически семья с ребенком. Саша сказала Рапе, что всегда поддерживала Алену, когда ту выставляли дурой из-за истерик и слез. Черно понимает, почему Алена тогда плакала, женщины все чувствуют, Алена не доверяет Илье еще с прошлого раза, с его измены с Жариковой, но, тем не менее, всегда его защищала, а Илья вставил ей нож в спину. Литвинов считает, что Илья должен что-то делать для Алены, цветы, конфеты, если Алена не хочет Илью видеть, Яббаров может передавать через него, через Рому Гриценко, все равно Алене было бы приятно, есть много вариантов. Гриценко согласился с Витей. Витя сказал, что можно было элементарно подарить фото в рамке, чтобы напомнить, что были и хорошие моменты. Дима напомнил про слухи, в которых, якобы, Илья делает все это специально, чтобы в конкурсе «Человек года» Алена выиграла квартиру, как мать одиночка. Рома считает, что вряд ли Илья мог так поступить, здесь шутки неуместны, так как у Алены действительно угроза выкидыша. Алена объяснила Диме, что Илья ее предал, пошел к другой женщине, он для нее грязный. Дима считает, что Илья просто не понимает, что такое семья, любимая женщина и ребенок, может он недолюблен. Савкина ответила, что Илья никогда не любил, он не знает, что такое взаимная любовь. Рома Гриценко попытался поговорить с Ильей, но тот не хочет обсуждать тему переписки, но он собирается вернуть доверие своей женщины. Рома посоветовал Илье сделать так, чтобы не касаться Алены, но делать ей что-то приятное. Яббаров прислушался к советам, принес в ВИП дом в комнату Алены букет красных роз и их совместное фото в рамке.
Майя Донцова объяснила Купину, что все ее претензии он воспринимает, как унижение, ей тоже многое не нравится, если она на каждую претензию Леши бы так реагировала, то она вообще не разогнется. Леша ответил, что есть разная подача, Майя жестко что-то доносит ему, перекручивает его слова, его это не устраивает, Майя только развивает конфликт, он рад, что Майя уедет. Донцова готова отдать выезд парню, так как у нее все хорошо. Леша устал от того, что его не понимают. Купин предложил Майе проявить инициативу и начать заниматься свадьбой, так как она знает, что нужно делать. Донцову возмущает то, что Леша не решает проблем, он уходит от них. Леша предложил Майе подумать, нужен ли он ей вообще, пусть Майя поговорит со своей мамочкой, которая пишет про него гадости в Интернете, и либо та прекратит писать негативные посты, либо их общение с Ириной Михайловной испортится в край. Майя ответила «ну и пусть», это дело Леши и мамы.
Оля Жарикова рассказала участникам, что не может решить проблему и изменить ситуацию, поэтому она решила изменить отношение к ситуации. Оля собирается взрослеть, мудреть, стараться не допускать до такого, как было. Саша постарается не провоцировать Олю. Жарикова хочет свадьбу в ближайшее время и хотела бы родить Саше ребенка. Никите Оля объяснила, что хочет женского счастья, живет по сердцу, мама примет ее решение, так как она хочет быть с Сашей.
Мариана Петря подарила Сороке букет белых роз, так как он в каком-то эфире говорил, что хотел бы, чтобы девушка подарила ему цветы. Мариана предложила Артему потанцевать.
Йося и Саша Черно устроили себе свидание в передвижной бане. Саша хочет, чтобы они с Йосей вдвоем в ближайшее время поехали к родителям Иосифа. Оганесян пообещал.
Гриценко и Марго флиртовали на кухне. Марго дала Роме легкую затрещину, а он отшлепал ее по пятой точке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд