MENU
» » 2019 » Февраль » 10 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 февраля (10.02.2019) описание
19:53

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 февраля (10.02.2019) описание


Из-за истерики Саши Йося решил сегодня не ехать на работу. Майя Донцова считает это странным, она заявила Йосе, что «так реально не делается, когда человек работает, он заранее предупреждает своего работодателя», Йося относится к работе несерьезно. Оганесян ответил Майе, что Саша рыдает взахлеб, он не может ее оставить одну. Йося в очередной раз поговорил с мамой по телефону, Саша не выдержала и начала ругаться с мамой и Йосей параллельно. Мама считает, что ребята недавно поженились и должны сдувать пылинки друг с друга, а Саша выносит мужу мозг, Йося раньше никогда не ругался матом, а сейчас делает это слишком часто. Купин посоветовал Саше поехать к родителям Йоси, найти с ней общий язык. Саша ответила, что все нормально, когда она молчит и улыбается, Йосю родители слишком залюбили, они никогда не будет так воспитывать своих детей. Йося расстроился и собрался поехать на работу. Йося объяснил Леше, что не хочет, чтобы его мама нервничала из-за Саши. Черно разозлилась из-за того, что Йосю поддерживают даже там, где он неправ. Саша позже заподозрила, что Йося поехал к подруге Алене, а не на работу.
Валера попытался еще раз поговорить с Ирой наедине, Ира сидела с каменным лицом и предложила Валере искать другую девушку. Купин не понимает поведения Иры, на лобном она приняла цветы, не отказывалась ехать в Одессу, если бы она поставила окончательную точку, то могла бы заявить Кадони, что никуда не поедет и цветы не возьмет. Валера решил повеселить Иру, встал на одно колено и предложил ей выйти за него замуж, вместо кольца Валера надел на палец девушки сушку. Пинчук обещала подумать, позволила себя обнять. Леша, Майя и Захар показали сценку про Валеру и Иру. Захар сыграл роль хозяина клуба Давида, Купин роль Валеры, а Майя роль Иры. Потом в клуб приехал Йося, его сыграл Саймон.
Таня Строкова сказала Дане, что, если бы он в реальной жизни вел бы себя так, она бы с ним не была. Сахнов ответил, что в реальной жизни он бы сел в машину и катался бы пару часов, пока не успокоился, потом они бы поговорили. Таня считает, что Яббаров прав, когда говорит о том, что его пару сломать невозможно, чтобы ни делали, а вот их пару с Даней сломать просто, смысл ей одной разрываться. Даня обиделся.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд