MENU
» » 2019 » Апрель » 10 » ночной эфир дом 2 за сегодня 10 апреля (10.04.2019) описание
19:13

ночной эфир дом 2 за сегодня 10 апреля (10.04.2019) описание

Саша и Йося продолжили выяснять отношения. Саша ждет извинений и признаний в любви от мужа, она бы тогда извинилась в ответ. Черно считает, что проблема не в мате, это была ее реакция «на голимое конченое вранье» Иосифа. Девушка заявила, что Йося имеет право предъявлять ей претензии только в том случае, если не говорит их в ответ. Оганесян предложил жене жить самой с собой, со своими вопросами, претензиями и ушел. Рома Капаклы предложил Йосе психологическую разгрузку, бить палкой по кулькам с мукой и представлять, что Йося бьет Сашу. Оганесян ответил, что он не настолько кровожадный, лучше он будет бороться с качествами, которые его в Саше не устраивают. Позже Саша и Йося поговорили, Саша извинилась за то, что накричала на мужа матом, Йося извиняться не стал.
Даниил Сахнов считает, что Таня использовала Абрамова, чтобы вывести его на эмоции, нагло играла с его чувствами и будет продолжать это делать, пока у него эти чувства не пропадут. Таня хочет, чтобы Даня ее отпустил, не трогал и они жили спокойно. Таня не верит в то, что что-то поменяется. Даня и Таня после лобного места не общаются, не пересекаются и Сахнов признался Никите, что ему кайфово от этого.
Настя Милославская возмущена тем, что Женя Ромашов готов ехать на свидание с Юлей Щегловой. Женя считает ситуацию смешной и не понимает, от чего Настя злится. Юля сказала в женской спальне, что Насте нужен больше проект, раз она позволяет парню так себя вести, если бы у Насти были чувства к Жене, ее смущал бы даже взгляд, брошенный на другую девушку.
На поляну с Сейшел вернулся Захар Саленко. По дороге Захар купил букет роз Наташе Шароновой. Марина сразу заметила, что цветы не админские.
Николай Морозов устроил свидание Ане Брянской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд