MENU
» » 2019 » Июнь » 9 » ночной эфир дом 2 за 9 июня (09.06.2019) описание
19:07

ночной эфир дом 2 за 9 июня (09.06.2019) описание

Даниил Сахнов попытался помирить Таню с Захаром. Сахнов сказал Тане и Захару, что хочет, чтобы они оба извинились друг перед другом, Таня его любимая девушка, а Захар лучший друг. Строкова отказалась извиняться, она возмущена тем, что Саленко высказал мнение о том, что Таня с Даней расстанутся. Сахнов напомнил Тане, что тоже самое говорил астролог. Таня не хочет общаться с Захаром, его для нее не существует, она будет полностью игнорировать Захара, а перед Саймоном она извинилась, так как он ничего плохого ей не сделал. Кристина Бухынбалтэ принесла Захару капли в нос, парень грубо ее отшил и сказал, что Кристина красивая, но лживая. Кристина расплакалась, собрала вещи и решила уйти с проекта. Балинская отговаривала Кристину и успокаивала, Кристина вернулась.
На острове наступила пора любви, идиллия сразу в двух парах, у Валеры с Любой и у Милены с Алексеем Безус. Милена завтрак Леше приготовила, нацеловывает парня и не отходит от него. А вот в паре Юли Белой и Ромашова проблемы, они разругались.
Кудряшов на кухне рассказал Феде, что, если бы он был одиночкой, то не сидел бы на пятой точке ровно, он бы шевельнул Катю, забил, потом искал бы вариант получше, из меркантильного интереса он бы замутил с Кристиной, а серьезные отношения строил бы с Наташей или Аней. Парни доложили все Насте Балинской, она расстроилась и назло заявила Леше, что она может тоже так рассуждать, она бы шевельнулась с Димой, потом с Захаром, а отношения строила бы с Федей.
Федя Стрелков, Слава Потемкин, Коля Морозов и Дима Чайков заказали роллы и суши, виноградные напитки и пригласили девочек одиночек Наташу, Аню, Кристину, Алексу, Настю Иванову и Настю Милославскую на ужин в ВИП доме. Во время игры Славе выпало поцеловать Иванову в губы, Настя разрешила парню поцеловать ее только в шею. Федя в очередной раз усомнился в симпатии Насти к Потемкину и сказал, что Слава не может раскрыть Настю. Потемкин разозлился и сорвал зло на уличной скамейке. Чайков его успокаивал.




видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд