MENU
» » 2020 » Февраль » 10 » ночной эфир дом 2 за 9 февраля (09.02.2020) описание
06:58

ночной эфир дом 2 за 9 февраля (09.02.2020) описание

Милена хорошо относится к Тане, но считает, что та во многом неправа по отношению к Дане. Даня сказал Милене и Леше, что его девушка не будет выделываться, а будет анализировать свое поведение и признавать свои ошибки, а Таня не понимает, в чем была неправа и ничего не осознает. Саша считает, что люди должны подстраиваться друг под друга, Даня все терпит от Тани, все копит, а потом уходит, ему стоило все выяснять с Таней сразу.
Яна Шафеева заявила Захару, что привыкла в жизни к тому, что у нее все есть. Захар напомнил, какой была Яна в год прихода на проект. Яна ответила, что для нее деньги не в приоритете, но она хочет лучшего и хочет хорошо жить, у нее был магазин и все хорошо шло, Захар сам с комплексами и ей прививает комплексы, что ничего у нее не получится. Саленко позже рассказал Феде, что познакомил Яну с родителями, планирует с ней будущее, но у него слишком много второстепенных переживаний, Яна его не поддерживает, да и на проекте он быть устал. Саленко признался, что возможность стать ведущим была для него мотивацией, а сейчас он поставил себе срок нахождения на проекте максимум до мая, он должен понять, что Яна тот человек, с которым он пойдет по жизни. Шафеева говорила Ире, что Захар не уверен в своем благосостоянии, она привыкла к хорошему и собирается работать так, чтобы много зарабатывать. Яна и Захар поругались.
Яббаров принес Насте Стецевьят коробку с пирожными. Сюрприз Насте устроили по просьбе Стрелкова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд