MENU
» » 2019 » Август » 9 » ночной эфир дом 2 за 8 августа (08.08.2019) описание
11:32

ночной эфир дом 2 за 8 августа (08.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 8 августа (08.08.2019) описание

Яна Шафеева вынесла на всеобщее обсуждение некоторые подробности интимной жизни с Захаром, Захар обиделся. Кадони заселил Саленко и Яну вместе, чтобы они разобрались в отношениях. Захар сказал Насте Стецевьят в беседе, что, если он будет все-таки с Яной, то только в рамках проектных отношений и не более.
Сергей Захарьяш спросил Ромашова, как тот видит свое будущее с Юлей. Женя ответил, что сделает предложение, создаст семью, хочет расти в творческом плане. Белая любит путешествовать и готова ездить с Женей по концертам, ей нравится такая жизнь, эмоции.
Сегодня пять месяцев отношений Юли Ефременковой и Мондезира, Мондезир поздравил Юлю и подарил ей букет роз, признался в любви. Юля спросила про самое яркое воспоминание парня за пять месяцев. Мондезир назвал свидание, которое ему сделала Юля и сказала, что любит его.
Дима Чайков в шоке из-за того, что Ира начала обсуждать их отношения за балдахином, он уважительно относился к Ире, девушка долго не хотела «волшебства» из-за своего печального опыта, он не настаивал, старался добиться ее расположения. Пингвинова признала потом, что много лишнего наговорила, повела себя по-детски и этим подорвала доверие Димы, но другого выхода из ситуации она не видит.
Андрей Шабарин пригласил участников на экстренное лобное место. Андрей сообщил ребятам, что совершил большую ошибку, пришел на проект за любовью, хотел построить отношения и семью, но предал Розу, подставил ее. Шабарин обратился к Розе и попросил у нее прощения, сказал, что сильно ее любит, Роза изменила его жизнь, Роза самая лучшая девушка в мире, он хочет крепкой семьи и детей с Розой. Андрей пообещал не создавать Розе дискомфорт, такой ситуации он больше не повторит. Андрей подарил Райсон дорогой подарок, колье с бриллиантами в пол миллиона, по словам Шабарина. Роза считает поступком то, что Андрей при всех извинился, это для нее главное, а не подарок. Роза решила не лететь в Турцию, они с Андреем помирились.
Женя Ромашов пригласил Йосю на разговор с виноградным соком и закуской.

Главное за день:

• Захар мог бы строить с Яной проектные отношения.
• Ромашов хочет развиваться в творческом плане.
• Сегодня пять месяцев отношений Юли Ефременковой и Мондезира.
• Андрей подарил Райсон дорогой подарок, колье с бриллиантами в пол миллиона.
• Роза простила Шабарина за измену, они помирились.
• Женя поговорил с Йосей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд