MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » ночной эфир дом 2 за 7 октября (07.10.2019) описание
11:19

ночной эфир дом 2 за 7 октября (07.10.2019) описание

Проект покинул Слава Потемкин, так как участники не оставили новенькую Аню, которая очень ему понравилась.
Лешу Кудряшова Ольга Орлова поставила перед выбором, она предложила участникам проголосовать либо против новой Ани, либо против Насти Балинской, которая решила сама уйти с проекта. Если бы коллектив выбрал Аню, у Насти не было бы возможности вернуться. Леша не решился голосовать против Балинской. Захар после лобного спросил Настю Иванову, не смутило ли ее то, что Леша вновь притягивает в их отношения Балинскую. Иванова так не считает, если бы Леша голосовал против Балинской, все бы на него накинулись, у Леши есть чувство вины по отношению к бывшей, к ней есть уважение. Саленко заявил Ивановой, что Леша голосовал за то, чтобы у Балинской была возможность вернуться. Иванова ответила, что Леша точно знает, что Балинская вернется и им еще жить на одной территории, Балинская никак не мешает их отношениям. Кудряшов сообщил Насте Ивановой, что на мальчишнике хочет гулять, бухать, кайфовать, танцевать стриптиз, хочет, чтобы ему танцевали стриптиз.
Федя Стрелков признался в чувствах к своей бывшей девушке Кристине Лясковец. Аня Левченко устроила Сергею Захарьяшу свидание на пляже, она хочет, чтобы Сережа вошел в будущее с хорошими отношениями, предложила проститься с прошлым, так как у него были только неудачные отношения. Сергей сжег в костре бумагу, на которой написал все то плохое, что у него было.
Таня и Даня поговорили. Даня сказал, что они идут по кругу с Захаром. Даня попросил Таню не лезть в его отношения с Захаром, не пытаться доказывать, что они не друзья. Строкова сказала, что Дане нужно либо прекратить общение с Саленко, либо налаживать с ним отношения. Дане неприятно мнение Тани о Захаре, он хотел бы, чтобы Таня перестала кому-то что-то доказывать насчет его дружбы с Захаром, Таня вечно что-то выясняет с Саленко, между ними обиды, скандалы. Сахнов заявил, что как общался с Захаром, так и будет с ним общаться, он сам разберется, с кем ему общаться. Таня продолжила осуждать поведение Саленко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд