MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » ночной эфир дом 2 за 6 октября (06.10.2019) описание
09:09

ночной эфир дом 2 за 6 октября (06.10.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 6 октября (06.10.2019) описание

В ночном эфире конкурс ЧГ продолжился. Шоу провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. На прошлой неделе во второй этап прошли Милена Безбородова, Яна Шафеева, Алексей Кудряшов и Иосиф Оганесян. Сегодня во второй этап конкурса уже прошли Алексей Безус, Алена Савкина. Андрей представлял интересы Ксении Бородиной, а Орлова Ольги Бузовой. Четыре человека из одной команды должны в дискуссии отстоять себя перед четырьмя героями противоположной команды. Ведущие задают вопросы участникам и выступают в роли судей, ответы на эти вопросы оценивают участники проекта Дом 2 очным голосованием.
Третья пара конкурсантов это Майя Донцова (Купина) от команды Бузовой и невеста Шабарина Роза Райсон от команды Бородиной. Ольга Орлова считает, что обе девушки замечательные, к Майе вообще нет претензий. В видеоролике Майю и Розу сравнили со змеями, которые душат своих мужчин в отношениях, за них говорят, за них делают выбор и превратили жизнь своих парней в комфортную золотую клетку. Во второй этап прошла Майя Донцова.
Четвертые конкурсанты Андрей Шабарин из команды Бузовой и Даниил Сахнов из команды Бородиной. Нет людей на планете, не испытывающих страх, кто-то боится воды, кто-то насекомых, кто-то располнеть, а кто-то свою вторую половину, тот, кто из этих двух претендентов на титул сможет смело посмотреть в глаза своей женщине и сказать слово «нет», когда женщина неправа, тот достоин стать ЧГ. Черкасов назвал боязнь своих вторых половин страшным недугом 21 века. По мнению Андрея, этим недугом страдают Андрей и Даня. Во второй этап прошел Даниил Сахнов.

Главное за день:

• Конкурс «Человек года» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
• На прошлой неделе во второй этап прошли Милена Безбородова, Яна Шафеева, Алексей Кудряшов и Иосиф Оганесян.
• Сегодня во второй этап конкурса прошли Алексей Безус, Алена Савкина, Майя Донцова, Даниил Сахнов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд