MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » ночной эфир дом 2 за 6 февраля (06.02.2020) описание
07:22

ночной эфир дом 2 за 6 февраля (06.02.2020) описание

Иосиф все-таки устроил вечеринку для участников Дома 2 с горячительными напитками, пиццей и другими закусками. Ромашов обеспечил музыкальное сопровождение. После вечеринки Йося сватал Ромашову Алену Савкину и прямо сказал Алене, что хочет избавить Женю от Юли Белой. Алена сообщила Йосе, что е Саша написала и попросила передать, чтобы Йося шел домой.
Алеся Семеренко сообщила своей подруге Саше Узерцовой, что в субботу уйдет с проекта и пригласила Сашу уйти с ней. Узерцова ответила, что денег у нее нет. Алеся готова помочь Саше на первых парах по-дружески. Саше еще обещала помочь Ира Коган. Семеренко сказала Саше, что для нее очень важно, что подруга топит за нее, поддерживает, всегда на ее стороне. Во время вечеринки Алеся заигрывала с Владом Ивановым.
Саша Узерцова плакала вечером из-за того, что Илья Подобрей поднял на нее руку во время ссоры. Подобрей рассказал участникам, что схватил девушку за руку, ему не понравилось то, что она танцевала на стуле, а потом «закидывала ножку на Диму». Алеся и Юля Белая утешали Сашу, Юля сказала Илье, что Саша танцевала с девочками. Подобрей лег спать, пришла Узерцова и закатила ему грандиозный скандал за то, что парень выставил ее вещи. Женя и Юля пытались успокоить Сашу. Вышел Яббаров, которого разбудили крики и наорал на Узерцову. Выпившая девушка бросалась в драку сначала с Подобреем, потом с Яббаровым.
Ромашов после вечеринки заявил Юле Белой, что не даст ей больше пить. Белая возмутилась и ответила, что она не собственность Жени. Йося посоветовал Жене не хватать Юлю. Юля напомнила, что Женя ей не муж и она не пойдет с ним в комнату. Ромашов схватил Юлю в охапку и отнес в комнату, ребята поругались. Ромашов начал вышвыривать вещи Юли, Йося его останавливал.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд