MENU
» » 2020 » Январь » 6 » ночной эфир дом 2 за 5 января (05.01.2020) описание
06:28

ночной эфир дом 2 за 5 января (05.01.2020) описание

Яна Шафеева считает, что Яна Захарова обижена на Настю еще из-за первой ситуации с Захарьяшем, не простила Настю и поэтому сейчас так реагирует на общение Валеры с Настей. Стецевьят повторила, что они с Валерой давно знакомы и так всегда общаются, а Яну до проекта Валера вообще не видел.
Юля Белая расстроена из-за того, что Женя Ромашов не хочет ехать на остров. Аня Левченко думает, что Женя решил устроить Юле проверку, а потом он прилетит на остров сюрпризом. Белая не знает, что и думать, у нее ощущение, что Жене на нее плевать. Пока Белая размышляла на Сейшелах, Ромашов на поляне пил. Сахнову в клубе Женя говорил, что соскучился по Юле, потом они на тете поругались, тогда Женя передумал лететь.
Илья Григоренко считает, что Дима Чайков еще может изменить Иру, Ира еще молода и, возможно, не умеет готовить, нужно ее научить. Григоренко считает, что генетикой заложено женщине выполнять женские обязанности по дому, если Ира не хочет это делать, значит, она не рассматривает Диму, как будущего мужа и отца своих детей. Пингвиновой обидно из-за подачи Димы, она считает, что он высказывал ей свои претензии со злостью и ненавистью. Ира пожаловалась Купину на то, что не любит готовить, но уже начала понемногу готовить.
Виталик Еворовский предложил Насте Стецевьят заселиться. Настя сказала парню, что заселятся они после каникул, жить в ВИП доме она не хочет, так как ходить далеко, а у нее болит нога, ей лучше жить в доме.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд