MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » ночной эфир дом 2 за 5 февраля (05.02.2020) описание
07:07

ночной эфир дом 2 за 5 февраля (05.02.2020) описание

Юля Белая и Женя Ромашов обсудили проблемы в отношениях. Ромашов повторил Юле, что той стоит выбирать выражения и стараться не оскорблять его, не материться.
Милена понимает Настю Голд, которая хочет, чтобы Илья серьезно относился к их совместному будущему. Милена вспомнила, что в этот дом, который он еще не построил, звал и Ларченко, и Алену с Богданом, сейчас зовет Настю, хотя дома по факту нет. Яббаров рассказал Белой, что никогда не жил за счет женщин, он всегда дарил подарки, сейчас у него нет денег, он подкопит и вложит в стройматериалы, Настя сама хотела бы ему помогать, он говорил девушке, что, если она вложится сейчас в материалы, он потом ей отдаст эти деньги.
Сергей Захарьяш считает, что Федя Стрелков наконец-то понял, что Настя Стецевьят умная и преданная, что ему не стоит вестись только на внешность. Насте приятно, что Федя осознал некоторые моменты, извинился. Стецевьят написали об этом Виталику Еворовскому, он готов вернуться на проект и доказать, что Настя ему нужна. Барышев на острове поговорил с Федей и попросил не делать Насте больно. Стрелков попросил Никиту не вмешиваться, сказал, что Настя ему нравится, как женщина, с ней они на одной волне и им будет комфортно вместе. Настя рассказала Яне Захаровой, что ее мама против Феди, она переписывается с Виталиком. Настя боится, что через две недели Стрелков будет кричать, что она жирная хабалка, бревно, в прошлом они оскорбляли друг друга и окружили себя грязью.
Никита Платонов устроил Яне Захаровой свидание и сыграл оракула. Валера на острове организовал свидание Ане Левченко.
На кухне Безус пообщался с Кадони. Участников интересовала симпатия Влада к Ксении Шаповал. Кадони объяснил, что такого не говорил, он не ухаживал, не дарил цветы, а подвез ее сегодня, так как подвозит часто других участников. Милена спросила Влада о девушке, он ответил, что сейчас одинок, с девушкой расстался.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд