MENU
» » 2019 » Август » 6 » ночной эфир дом 2 за 5 августа (05.08.2019) описание
11:56

ночной эфир дом 2 за 5 августа (05.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 5 августа (05.08.2019) описание

Люба Дробкова в женской спальне после лобного заявила, что ей не нужен такой мужик, который не может отстоять свою симпатию и вообще Виталий Кириченко хотел идти на проект не к ней, а к Ане. Любу еще смутил небольшой рост парня, Виталий на голову ниже Дробковой. Дробкова не понимает, зачем оставили на проекте ее тезку Любу Сафонову, Кудряшов не будет строить отношения с новенькой, ей подойдет разве что Родион или Осмель.
Алена и Татьяна Владимировна проводили Илью Яббарова, он отправился в Саратов по делам. Илья долго выбирал костюм и остановился на светлом. Алена считает, что Илья поедет в Саратов, но позже, а сейчас отправился к кому-то в Москве. Савкина рассказала маме, что Илья с кем-то переписывается в соцсети. Татьяна Владимировна посоветовала дочери разговаривать с Ильей. Алена не видит в этом смысла, Илья ничего не поймет, он начинает ругаться, плеваться, когда она пытается делать ему замечания, Илье все равно на ее состояние здоровья, он не замечает, что ей плохо последнее время.
Дима Чайков пообщался с новеньким парнем Игорем Цуркану, который пришел к Ире Пингвиновой. Дима спросил, что Игорь знает про Иру. Игорь ответил, что Ира супер девушка и он собирается добиваться ее внимания. Сергей Захарьш после общения с Игорем рассказал девочкам на кухне историю жизни новичка, Игорь с 19 лет четыре года встречался с девушкой, учился на медицинском, потом девушка нашла парня интересней и улетела во Францию, Игорь окончил медицинский и сейчас у него есть автопарк из двух машин.
Слава Потемкин устроил Насте Ивановой свидание.
Настя Голд ревнует Сороку к Алине Галимовой. Настя обратила внимание, как Артем смотрит на Алину и ее фигуру. Голд заявила, что над ней итак стебутся, ей обидно и неприятно из-за того, что Артем на нее не обращает внимания, а другим бабам внимание уделяет. Сороке не нравится, когда девушка выносит ему мозг, он не хочет портить себе настроение. Голд объяснила Балинской, что у нее срывы из-за неуважительного отношения к ней Артема. Артем сказал Кудряшову, что Настя не может жить в позитиве.
Люба Сафонова устроила Никите Уманскому романтик. Никита напомнил 19-летней Любе, что ему 33 года и у них большая разница в возрасте, Любе лучше не терять время на него, он пока не готов строить отношения, так как недавно расстался с Кристиной.

Главное за день:

• Илья Яббаров отправился в Саратов.
• Дима Чайков пообщался с новеньким парнем Игорем Цуркану, который пришел к Ире.
• Настя Голд ревнует Сороку к Алине Галимовой.
• Люба Сафонова устроила Никите Уманскому романтик.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд