MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » ночной эфир дом 2 за 4 ноября (04.11.2019) описание
11:57

ночной эфир дом 2 за 4 ноября (04.11.2019) описание

Захар Саленко на острове поссорился с Даниилом Сахновым. Захар заявил Дане, что тот залез под каблук и стал относиться к нему, как к дерьму. Саленко считает, что за последнее время Сахнов ничего хорошего для него не сделал. Даня ответил, что поддерживал Захара, когда у того были проблемы с Яной. Захар предупредил, что, пока Таня будет продолжать его трогать, он будет засаживать Даню и Таню. Даня предложил бывшему другу смыть зло в унитазе. Таня заболела, Даня ухаживает за своей девушкой.
Настя Стецевьят собрала с новичком Русланом на отдых в Краснодар. Некоторые участники заметили, что новичок Насте не очень понравился. Стецевьят опровергла эти предположения.
На острове Женя Ромашов устроил Юле Белой свидание, сделал девушке массаж и подарил букет роз. На поляне Дима Горх и Саша Ульянцева на свидании учились делать огромные мыльные пузыри. Дима подарил Саше цветы и предложил объявить их парой и заселиться. Саша не готова к заселению, хочет, чтобы Горх продолжал за ней ухаживать.
Федя поговорил с новенькой Катей Скалон, которая пришла к нему на проект. Стрелков рассказал про свои отношения с Настей Стецевьят, сказал, что Настя загоняет парней в стрессовые ситуации, испытывает их, провоцирует, если парень проходит все ее испытания достойно, тогда Настя может влюбить, так случилось с ним, но его поведение Насти в этой ситуации оттолкнуло, вызвало отторжение.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд