MENU
» » 2020 » Январь » 4 » ночной эфир дом 2 за 3 января (03.01.2020) описание
08:17

ночной эфир дом 2 за 3 января (03.01.2020) описание

Феде Стрелкову кажется, что Катя неспроста в таком эмоциональном состоянии, эта ее фраза адресована не ему и не Владу, а ее бывшему парню Андрею, которого она любила. Милена считает, что Катя допустила ошибку, переспав с Владом в первый же день прилета на Сейшелы. Валера думает, что Катя просто легкомысленная девушка и натура у нее такая. Иванов спросил Катю, кто ей нравится все-таки больше, Федя или он. Катя ответила, что она с Владом, остальное скажет ему наедине. Иванов устроил Кате романтическое свидание.
Яна Шафеева призналась, что у нее столько обид на Захара, она помнит, как парень ее хватал, как доводил до слез на лобном, она помнит его злые глаза и лицо. Яна сказала Тане, что даже, когда высказывает на лобном месте свое мнение, ее не удержать, она не подбирает слова, ей важно высказать все свои обиды.
Настя Стецевьят устроила свидание Виталику Еворовскому. Настя в костюме художника решила нарисовать на теле Виталика костюм Супермена. Стецевьят нарисовала костюм, а на трусах парня написала «занято».
Илья Подобрей подарил Саше Узерцовой сюрприз, подарил розы. Саша заявила, что у нее есть ряд условий и, если Илья на них согласится, тогда она даст шанс их отношениям. В женской спальне Узерцова объяснила девочкам, что Илья ее то любит, то не любит, то уходит с проекта, то не уходит, он постоянно мечется, она же устала от непоняток. Завтра голосование и Саша считает, что на лобном про Илью спросят у нее. Саша заявила Илье, что он перестанет ей перечить, перестанет угрожать, иначе завтра уйдет с проекта либо он, либо она.
Яна Захарова чувствует себя некомфортно, она привыкла сама выбирать мужиков и добиваться их внимания, ей нравится, когда парень недоступный, а сейчас Валера пытается ухаживать за ней, а она смущается. Валера сказал Яне, что она ему нравится, девушка растерялась.
Виктор Литвинов украсил комнату, в которой они будут жить с Аней Брянской, шариками и устроил девушке романтическое свидание. Ромашов организовал дискотеку для участников.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд