MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » ночной эфир дом 2 за 3 апреля (03.04.2020) описание
05:46

ночной эфир дом 2 за 3 апреля (03.04.2020) описание

После лобного места Безус поговорил с Миленой, напомнил ей, что позавчера Милена говорила ему, что Уманский лицемер и она никогда не будет с ним общаться, он же говорил, что можно подойти извиниться и быстро решить вопрос. Леша сказал, что после того, как он успокаивает Милену, постоянно пытается донести ей, что не стоит конфликтовать, и после всего того, что он для нее делает, Милена на него наговаривает, считает его лицемером и человеком на букву ж. Леша сказал Милене, что она отдалилась от его семьи, неизвестно, будет ли его семья с ней в дальнейшем общаться, а после того, как Милена оскорбила его, теперь она может идти за поддержкой к ребятам. Безбородова заявила, что это уже не отношения и предложила расстаться. Леша объяснил участникам, что устал уже вывозить все за Милену, она постоянно ссорится со всеми подряд. Милена расплакалась, она считает, что Леша знает о ее любви к нему и о том, что она не может с ним расстаться и издевается над ней.
Сергей Захарьяш устроил Алесе Семеренко свидание, сделал ей легкий массаж и подарил цветы. Захарьяш прочел Алесе свое стихотворение со словами извинений и подарил коробочку с каким-то украшением.
Никита Рудаков купил Алине сегодня платье в подарок. Алина подарок вернула.
Даниил Сахнов посоветовал Уманскому хоть что-то узнать о Селене прежде чем начинать строить с ней отношения. Аня Левченко считает, что Никита хочет просто поволшебничать, а серьезно он к Селене не относится.
Яна Захарова сегодня сбегала с острова, Юля Белая ее искала. Яна потом объяснила Юле, что хотела побыть одна.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд