MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » ночной эфир дом 2 за 31 августа (31.08.2019) описание
10:45

ночной эфир дом 2 за 31 августа (31.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 31 августа (31.08.2019) описание

На острове Илья Яббаров на лобном месте активно защищал от ухода Кристину церковную и осуждал поведение Никиты Уманского. Никита сообщил Кристине, что не жалеет о том, что строил с ней отношения, он не видит девушку в своем будущем, поэтому с ней расстался. Уманский пока не готов дружить с Кристиной, когда его остаточные чувства и эмоции угаснут, тогда, возможно, что-то изменится. Церковной жалко Никиту, скорее всего, она была не нужна Никите. Кристина искренне пожелала Никите ту девушку, которую он полюбит и за которую будет рвать и метать. На поляне Максим Павленко собирается присмотреться к Клаве Безверховой, он пока не готов окунаться в отношения, как в омут потому что Клаве недавно еще нравился Слава, потом Сергей. Павленко пожелал Яне Захаровой и Сергею Захарьяшу построить хорошие отношения.
Илья Яббаров скучает по Богдану, ему все равно на отношения Романа и Алены, но Рома не должен говорить Богдану, что он его папа. Илья заявил Мондезиру, что, если такое будет происходить, он будет реагировать жестко. Юля Ефременкова рассказала Илье, что наткнулась на видео, в котором Рома говорит Богдану, что папка остался дома. Илья позвонил Алене и попросил пресекать такие слова, Рома для Богдана просто дядя, а не папа, у него есть свой сын, если Алена — не будет это пресекать, то он будет это делать сам.
Слава Потемкин строит отношения с Сашей Ульянцевой, он устроил Саше свидание у бассейна, романтический ужин при свечах, состоящий из салата, парень приготовил сам. Настя Голд спросила Сашу, нравится ли ей тату на славе. Ульянцевой все нравится.
Леша Кудряшов и Настя Иванова строят отношения, но «волшебства» у них нет. Леша поговорил с Настей об этом.
Ира Пингвинова не понимает Любу Дробкову, которая в очередной раз заговорила об уходе с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд