MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » ночной эфир дом 2 за 30 декабря (30.12.2019) описание
09:37

ночной эфир дом 2 за 30 декабря (30.12.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 30 декабря (30.12.2019) описание

На проект вернулись сразу четверо бывших участников Валерий Блюменкранц, Анна Брянская, Алексей Кудряшов и Илья Григоренко. Валера собирается ухаживать за Яной Захаровой. Аня пригласила на проект Виктора Литвинова и будет его ждать. Леше Кудряшову симпатичны Ира Коган и Яна Мирукович, а Илья Григоренко пока с симпатией не определился. Милена предупредила Валеру, что Захарова ее подруга и спросила, серьезны ли намерения Блюменкранца. Валере нравится Яна, а сам он чувствует, что Яне не нравится. Милена считает, что Яна просто боится. Игорь Русанов сказал Яне, что Валера прикольный, веселый и умный, жизнь крутится вокруг него, Яне стоит попробовать отношения с Валерой. Кудряшов не собирается возвращать Иванову, его отвернуло от Насти после того, как вышел ночной эфир, в котором показали закрытый балдахин в комнате Насти и Мацьолека со звуками стонов Насти.
Женя Ромашов не хочет расставаться с Юлей Белой и попросил у девушки дать последний шанс их отношениям, так как они любят друг друга. Женя признался Юле, что, кроме нее, ему никто не нужен. Женя и Юля оба плакали. На острове участники отпраздновали наступающий праздник. Ребята пожелали друг другу счастья и любви в новом году.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд