MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Ночной эфир Дом 2 за 29.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание
08:44

Ночной эфир Дом 2 за 29.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание


Арай Чобанян показал дом новенькой Юле Жуковой и их комнату, в которой он живет с Сашей Шева. Юля похвалила ресницы Арая. Чобаняну понравилась девушка. На поляну с Орска после отпуска вернулась Саша Шева. Саша не совсем понимает, почему Арай обижен на нее. Саша объяснила, что тот парень, который подвозил ее на озеро ее друг, когда-то очень давно у них были недолгие отношения, у нее не было к этому парню чувств. Арай напомнил Саше, что она просила его не косячить, пока она будет в отпуске, он не косячил, зато к Саше у него доверия нет. Арай не знает, что было у Саши с этим парнем и никогда не узнает. Саша поклялась жизнью дочери, что не целовалась ни с кем и не изменяла Араю.
Лена Хромина рассказала Майе, что у нее был жар, таблетки ей принес Давид, а телефон Виталик, Саймон в это время сидел в телефоне и выкладывал в сеть фото с ней, это было очень полезно для ее здоровья. Лена не общается с Сэмом. Саймону понравилась Алина Теплова, которая пришла к нему на проект. Марданшин сказал парням, что посмотрел на Алину и увидел своих будущих детей с ней. Виталик заметил, что Сэм дал реакцию на новую девушку впервые, это даже отметила Ксения Бородина. Лена заверила всех, что рассталась с Саймоном и мириться с ним не хочет. Позже Лена все же решила поговорить с Сэмом, но он выставил ее из комнаты.
Илья Яббаров поговорил с Мариной Джураевой. Илья недоволен тем, что Марина называла свои отношения с Виталиком на поляне ошибкой, а потом полетела на Остров и повторила свою же ошибку, при этом ничего ему не сказала. Илья спросил, может на Острове была не ошибка, а ее желание. Марина ответила, что на острове был конкурс, поэтому был поцелуй. Марина заявила, что не была тогда в отношениях с Ильей. Яббаров согласился и сказал Марине, что тогда их отношения начинаются сегодня.
Иосиф Оганесян заявил Саше Черно, что ей нужен такой мужчина, как новенький Михаил Паневин. Иосиф уверен, что Саша будет прислушиваться к Михаилу, вряд ли Саша сможет плюнуть ему в лицо. Йося с Сашей погуляли по берегу и поговорили.
Новенькие Ивана и Юля поговорили со Штрихом по видео связи. Штрих сказал девушкам, что понимает их, понимает, как им сейчас некомфортно, он сам был новеньким на проекте. Юля Жукова спросила, нормально ли поступил Андрей, проголосовав против них на лобном месте. Андрей ответил, что не хотел, чтобы страдала его половинка. Юля напомнила, что они с Иваной выделили Штриха из всех на проекте, говорили ему комплименты и он мог хотя бы поддержать их на голосовании. Даша пригласила новых девочек на Остров, так как здесь много мальчиков свободных.
Саша Гобозов все-таки пришел на проект к Кате и простил ее за то, что та приставала к Гриценко после посещения ночного клуба. Саша скучал по Кате и у него есть к ней чувства. Катя пообещала больше не давать Саше поводов для ревности и сомнений в ее чувствах к нему. Катя поблагодарила Сашу за то, что он дал шанс их отношениях.
На Острове Майя и Леша пригласили участников на фруктовую вечеринку. Ребята днем на рынке в Виктории накупили разных фруктов, чтобы угостить участников.
Леша Кудряшов пообщался с новенькой Иваной. Настя Балинская присоединилась к парочке и заявила свои права на парня.
На поляне участники устроили вечеринку в честь прихода Гобозова и Яббарова на проект.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд