MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » ночной эфир дом 2 за 2 ноября (02.11.2019) описание
12:29

ночной эфир дом 2 за 2 ноября (02.11.2019) описание

Никита Уманский продолжает обижаться на Клаву из-за обсуждения ее бывшего парня в переписке с подругой. Никита назло Клаве сам стал переписываться с девушками в соцсетях.
Анастасия Голд подозревает Илью Яббарова в переписке с его бывшей Ритой Ларченко. Настя на шоу почувствовала, что Илья все еще неравнодушен к Рите. Голд рассказала Пингвиновой, что ей обидно, она расстроена, увидела у Ильи в телефоне имя Рита и ее накрыло. Настя призналась Ире, что начала влюбляться в Яббарова, на проекте, кроме него, ей никто не нужен, но с предателем она быть не хочет и, поэтому думает об уходе с проекта. Илья заявил Голд, что переписывается с тем, с кем хочет, он и с Аленой каждую ночь переписывается. Настя рассталась с Ильей и съехала из дома. Позже в женской спальне Илья объяснил Насте Голд, что общается со всеми бывшими. Для Голд ненормально переписываться с бывшими.
Алина и Никита Рудаков отправились отдыхать в отель без камер.
На поляне и на острове участники обсудили голосование. Настя Иванова сказала Захару, что ей стало жалко Любу, когда многие парни начали ее оскорблять. Яне Шафеевой никогда не нравился Козлов, поэтому она проголосовала против него. Яна считает, что Люба на проекте хоть что-то делает, готовит для парней, ухаживает за ними, пытается строить отношения, ей нравился Влад, Дробкова не виновата в том, что он от нее отказался из-за того, что Люба сильно поправилась. На поляне Любу защищала Настя Стецевьят, заявила, что парни практически все нападают на одну девушку. Безус наехал на Стецевьят, считает, что Настя за периметром одна, в периметре другая, на проекте она лицемерит, не строит отношения, только ссорится с участниками. Стрелков согласен с мнением Леши и считает, что у Насти куча масок, он до сих пор не знает, где и когда Настя настоящая. Стецевьят расстроилась до слез и ушла плакать в женскую спальню.
Влад Иванов устроил свидание Ане Левченко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд