MENU
» » 2019 » Июль » 2 » ночной эфир дом 2 за 1 июляя (01.07.2019) описание
12:19

ночной эфир дом 2 за 1 июляя (01.07.2019) описание


Ира Пингвинова на лобном месте выразила симпатию Владиславу Акушко. Ира после лобного объяснила Юле Ефременковой, что давно уже просится в Москву, она хотела прилететь и пообщаться с Владом в Москве. Ира сказала, что Влад нравится ей внешне, но она его не знает, а не хотела ничего говорить так как ее постоянно ругают за то, что она меняет симпатии, она хотела пообщаться и, если бы зажглось, она тогда бы сообщила.
Юля Белая и Женя Ромашов продолжают обсуждать финансовые проблемы. Женя просто так не собирается переводить Юле деньги. Юля сказала, что, если бы ее интересовал только кошелек парня, она бы сразу вынесла ему мозг, а не спустя два месяца отношений. Ромашов ответил, что, если бы Юля подняла эту тему раньше, то пошла бы лесом. Юля обиделась, заявила, что ей противно разговаривать на эту тему и хотела уйти. Ромашов объяснил, что не позволит Юле так с собой обращаться. Женя накричал на Юлю, потом извинялся. Ромашов предложил Юле прислушаться к советам Милены, он не хочет, чтобы его девушке в первую очередь были важны деньги. Юля заявила, что не хочет, чтобы ее семья голодала и, если Жене неважны деньги, пусть отдаст их ей, но Женя не отдаст ей, значит, ему деньги тоже важны. Юля ревностно относится к тому, что бывшей жене Евгений деньги переводит, а она от него ничего не видит. Ромашов считает, что помогать маме нужно, но Юля будет помогать другим родственникам, а на это он деньги переводить не собирается. Женя упомянул про какого-то молодого и здорового мужика с семьей, которому Юля помогает, возможно, это брат или другой родственник. Ромашов готов купить Юле вещи, но пополнять ее счета не будет. Белая возмутилась и сказала, что ничего не требует. Парень напомнил, что Юля хотела, чтобы он возместил ей расходы, она пока не его жена и он купит то, что ей нужно, но не более. Юля пообещала сама разобраться со своей семьей.
Алексей Кудряшов хотел бы видеть в своей девушке поддержку и опору. Леша хотел бы, чтобы девушка горела так же какими-то идеями, чтобы они вместе стремились к цели, «даже можно не девушку, а друга иметь хорошего». Леша рассказал Тане и Дане, что общается с Димой, они близки по духу. Сахнов посоветовал Леше не прислушиваться к Феде и другим, кто говорит, что у него с Настей нет будущего, Леша должен сам принимать решения. Кудряшов сам не верит в будущее с Балинской, за 2 года не было ни одной ситуации, ни одной цели, которой они хотели бы вместе добиться.
К Феде на проект пришла новенькая Илона Дмитриева. Илона 2 года без отношений. Илона рассказала парню, что занималась бальными танцами, в высшей школе баскетболом, потом кроссфитом, серфингом, любит скорость и гонки на машине.
Таня и Даня накрыли участникам стол и поблагодарили ребят за поддержку их в конкурсе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд