MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » ночной эфир дом 2 за 2 февраля (02.02.2020) описание
08:23

ночной эфир дом 2 за 2 февраля (02.02.2020) описание

Стецевьят возмущена тем, что Еворовский назвал ее Юрцом и сказал, что у него нет к ней чувств. Настя Голд попыталась успокоить Настю Стецевьят, сказала, что Виталик сглупил и посоветовала не портить все своими руками. Купин и другие парни повторили Виталику, что Настя его ждала и все время говорила о нем. Еворовский объяснил, что они с Настей переписывались, она столько плохого ему написала, что все ее ожидания обесцениваются.
Черкасов поручил Кате Скалон самой выбрать девушку, с которой Стрелков поедет в отель без камер. Катя добросовестно отнеслась к поручению и поговорила со всеми поклонницами Федора. Федя выбрал Валю. Арсенова согласна поехать, так как хочет посмотреть, какой Федя без камер, она его плохо знает и ей интересно узнать о нем что-то. Кристине Хамраевой Федя нравится, и она тоже готова ехать с ним в отель. Скалон пригласила Стрелкова, Кристину, Валю, а также Алину с Никитой Рудаковым. Катя считает, что Алина с радостью поехала бы со Стрелковым, если бы не ее отношения с Никитой. Галимова заявила, что выстраивает свои отношения, у них с Никитой есть любовь. Катя решила никого не отправлять в отель, так как у Кристины и Вали плавающая позиция, девочкам стоит быть честными с собой в первую очередь и с Федей.
Ира Пингвинова считает Диму Чайкова пофигистом и заявила парню, что ему все равно на ее моральное состояние. Ира сказала парню, что устала, она проявляет внимание к Диме, а отдачи не чувствует, Дима эгоист, она не уверена в том, что Дима хочет ее как женщину, у нее ощущение, что Дима выполняет супружеский долг.
Таня Строкова собирается позвонить маме и сообщить ей, что Дани в ее жизни больше нет и объяснит причину.
Яна Шафеева проверила соцсети Захара. Саленко разозлился, заявил, что ни с кем не общается, не ставит лайки, а Яна ведет себя некрасиво, ему неинтересны пьяные люди. Ребята поругались.
Ксении Шаповал скучно с Русланом Кожуховым, она надеялась на то, что парень будет более эмоциональным и что он будет что-то для нее делать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд