MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » ночной эфир дом 2 за 29 сентября (29.09.2019) описание
10:18

ночной эфир дом 2 за 29 сентября (29.09.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 29 сентября (29.09.2019) описание

В ночном эфире продолжение первого тура конкурса «Человек года». Ольга Бузова вызывает от своей команды Михаила Козлова, из команды Бородиной выходит Алексей Кудряшов. Участникам предъявляют то, что они оба - главные аферисты проекта. Козлов должен показывать пример, а вместо этого разводится с женой. Кудряшов тоже неудачник, который никак не может стать настоящим мужчиной. Коллектив голосует, из первого этапа выбывает Михаил Козлов, Кудряшов остается в конкурсе.
Еще одна двойка конкурсантов выходит в студию. Дима Дмитренко от Ольги Бузовой и Йося Оганесян из команды Ксении Бородиной. Этих участников считают самыми слабохарактерными на проекте. Диму обвиняют в том, что он постоянно манипулирует ведущими уходом с Дома 2. Йосю называют мягкотелым. Рапунцель говорит, что Йося выбирает вместо семьи свои интересы. Оганесян говорит, что коллектив не дурак, и Дима не знает даже никого из новичков на проекте и вообще, постоянно со всеми ссорится. Также, Дмитренко не может даже свою маму с женой помирить. Коллектив оставляет в конкурсе Йосю Оганесяна, Дима Дмитренко покидает конкурс.
Участники с яхты веселятся. Парни ужинают с Аней Левченко. Милена Безбородова опять истерит, Яна говорит, что если девушка будет оскорблять Безуса, то это ей только помешает помириться. Милена кричит, что хочет, чтобы Безус уехал на остров или покинула проект.

Главное за день:

• Из первого этапа конкурса выбывает Козлов, Кудряшов проходит в следующий тур.
• Йося Оганесян остается в конкурсе, Дима Дмитренко выбывает из борьбы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд