MENU
» » 2020 » Январь » 30 » ночной эфир дом 2 за 29 января (29.01.2020) описание
07:26

ночной эфир дом 2 за 29 января (29.01.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 29 января (29.01.2020) описание

Таня Строкова разбирала вещи и общалась с Сашей Черно. Таня сказала подруге, что ребята говорили правильно, им с Даней нужно решить глобальные проблемы, ну а по мелочи ругаются все пары. Саша предложила Тане начать с того, чтобы не расходиться постоянно, а выслушивать друг друга терпеливо. Строкова ответила Саше, что они отдохнут сегодня, устроятся, а завтра все обсудят, выпишут каждый на листик, что и кого не устраивает. Таня хотела бы сделать свадьбу летом. Саша потребовала, чтобы подруга не планировала свадьбу на июнь или июль, ей тогда рожать, либо начало июня, либо сентябрь, когда она родит. Таня пообещала Саше выбрать дату, которая всех устроит.
Александра Узерцова сообщила Илье Подобрей, что не собирается его добиваться. Саша заявила парню, что все делает для него, переступает через себя, а Илья втоптал ее в грязь.
Яббаров посоветовал Захарьяшу ставить вопрос ребром с Алесей. Илья считает, что Сергея расстраивает неопределенность. Щеглова рассказала Игорю, что Семеренко пьет чуть ли не каждый день, снимает стресс алкоголем, сначала это Серегу не напрягало, а сейчас его это начало волновать. Уманский спросил Захарьяша, нет ли у Алеси каких-то проблем. Сергей и сам думал об этом, считает, что у Алеси все-таки есть проблемы за периметром, либо она мстит ему за прошлое, за бывших мужиков.
На проект к Ирине Коган пригласили преподавателя по риторике Татьяну Кузнецову, преподавателя по ораторскому искусству и тренера по голосу Александру Орлову, чтобы помочь Ире обрести уверенность в себе. Ира объяснила Татьяне, что сначала на проекте у нее с общением все было хорошо и просто, потом же она начала загоняться из-за того, что ее назвали необычной, не такой, как все, нестандартной. Ира сама не понимает, что в ней не так, хочет в этом разобраться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд