MENU
» » 2019 » Август » 30 » ночной эфир дом 2 за 29 августа (29.08.2019) описание
09:10

ночной эфир дом 2 за 29 августа (29.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 29 августа (29.08.2019) описание

Саша Черно считает, что дружба Йоси и Жени была в одни ворота, это Йося дружил и хорошо относился к Жене, а Ромашов засадил его тем, что поддержал слова Юли о том, что Йося на свадьбе флиртовал с Викой Борисевич. Ромашов на лобном заявил, что Юле не нравится то, что Йося в некоторых ситуациях его поддерживает и она пытается таким образом избавиться от его друга, Юля часто выносит в коллектив негативные вещи о нем, когда его засаживают, Юле это нравится, обычно Йося в таких случаях всегда его защищает. Женя не знает, что с этим всем делать, Юлю он бросить не может, так как любит ее. После лобного Ромашов заявил Черно, что ни ей, ни Юле эта дружба не нужна. Черно ответила, что это Женя «променял друзей на сиськи». Позже на кухне Настя Балинская высказала Ромашову свое мнение. Настя считает, что, если Женя не будет зарабатывать достаточно, Юля с ним не будет, она наблюдала за Женей с самого начала его прихода на проект, еще Катя Скютте, ее подруга хорошо о нем отзывалась, Женя сильно изменился, даже постарел и его голубые глаза стали болотными. Ромашов ответил, что он гаснет и это факт. В комнате Женя высказал Юле за то, что из-за ее длинного языка он потерял друга, зачем влезать в отношения Саши и Йоси, Йося любит жену, у них доверительные отношения. Белая ответила, что, если у Йоси и Саши доверительные отношения, то у них ничего не рассыплется.
Настя Балинская еще раз объяснила в женской спальне, что они не будут больше с Лешей, хотя весь коллектив в этом сомневается. Настя понимает, что Кудряшов не меняется и не хочет меняться, он в душе подросток, а сейчас пытается играть роль взрослого мужчины. Никита Уманский считает, что Иванова не сможет, как Балинская тянуть отношения с Лешей, Балинская сильная, Леша живет эмоциями, эмоции угаснут и отношения тоже.
Настя Голд решила не переезжать в ВИП дом, а точнее гарем Захарьяша, Сергей лично пришел в женскую спальню и напомнил Насте, что она участница проекта и ее накажут за неподчинение. Голд не понимает, зачем ей это, они нормально расстались с Сергеем, они не претендуют друг на друга. Голд все-таки переехала. Сергей нарядил гарем в военную форму и раздал рядовым наряды по дому. Анжелика Бронникова отказалась принимать участие в этом мероприятии.
Сорока поспорил с Балинской, что, если Настя сойдется с Кудряшовым, то она побреет голову налысо.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд