MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 29.12.2017 краткое описание
19:26

Ночной эфир Дом 2 за 29.12.2017 краткое описание

К Лизе Триандафилиди на проект пришел новый парень Михаил Вырский. Михаил собирается ухаживать за Лизой. Чайчиц заявил, что не позволит новенькому ухаживать за его девушкой. Михаил сообщил участникам, что будет ориентироваться на поведение Лизы, если ей будут неприятны его ухаживания, лезть в пару он не будет.   Сергей Захарьяш от кого-то услышал, что Лиля потеряла кольцо, что он ей подарил. Лиля ответила парню, что ничего не теряла, и он сам может в этом убедиться. Сергей уехал на ночь за периметр.
   Рома Гриценко сказал Марине, что надеялся на лучшее, думал, что Оля примет букет, в административном здании она разговаривала с ним позитивно. Рома объяснил Марине, что наговорил тогда чуши, сделал еще хуже в итоге, у него в голове тогда такое творилось. Марина сказала Роме, что мало людей, которые искренне поддерживают Олю, она за все переживает. Гриценко собрался бороться до конца. Капаклы сказал Роме, что нужно было ему с букетом сказать Оле, что он не надеется на дальнейшее продолжение.
   Валера Блюменкранц подарил Тате на новый год телефон, о котором она мечтала.
   Настя Балинская плакала вечером, Рапа ее утешала. Настя одна на проекте и хочет построить отношения.

видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд