MENU
» » 2019 » Июль » 29 » ночной эфир дом 2 за 28 июля (28.07.2019) описание
10:19

ночной эфир дом 2 за 28 июля (28.07.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 28 июля (28.07.2019) описание

После лобного Бузова спрашивает Безуса, почему он не собирает вещи и не покидает комнату, если расстался с Миленой. Леша говорит, что думает, что с Миленой еще не все закончено.
Саленко и Шафеева целуются и обсуждают свою ссору. Захар признается, что у него есть чувства к Яне и просит не допускать подобных ошибок. Сергей Захарьяш говорит на кухне, что Шафеева не права, она использовала его, чтобы позлить Саленко.
Женя Ромашов и Юля Белая обсуждают беременность и рождение детей. Девушка боится, что у нее испортится фигура.
На острове Стецевят ругается со Стрелковым. Девушка не считает себя слишком толстой и злится. На поляне Мондезир говорит, что Настя и правда поправилась и ей нужно исправлять ситуацию.
Юля Белая ревнует Ромашова, но не хочет говорить к кому. Женя обижается, ему нужно, чтобы Юля ему доверяла.
Захарьяш говорит Яббарову, что Яна не права, при Захаре Сергея выставляет в плохом свете, а наедине с Сергеем флиртует с ним.
Кристина Церковная и Никита Уманский пытаются поговорить и выяснить, почему они расстались. Девущка не хочет мириться, Никита ее разочаровал своим поведением и шуточками.
Юля Белая говорит, что не хочет детей, так как это очень портит фигуру и у нее не останется времени на свои женские дела и личную жизнь. Женя уверен, что у девушки просто нет материнского инстинкта.

Главное за день:

• Захар проводит время с Яной, а Захарьяш обиделся на девушку.
• Стецевят выясняет, что ей нужно исправить, чтобы быть с Федей.
• Уманский пытается помириться с Церковной.
• Юлия Белая не хочет детей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд