MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » ночной эфир дом 2 за 28 декабря (28.12.2019) описание
05:04

ночной эфир дом 2 за 28 декабря (28.12.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 28 декабря (28.12.2019) описание

После лобного места Никита Уманский поздравил Рудакова и Бекмурадова с тем, что они все остались на проекте. Роману нравится Кристина Хамраева, он собирается добиваться внимания девушки. В женской спальне Настя Стецевьят спросила Кристину, не хотела бы та еще раз попробовать построить отношения с Владом Ивановым, если у него с Катей не получится. Кристина не хотела бы, она возмущена тем, что Влад говорил ей о симпатии, а потом начал сливать, говоря о ее возрасте, о том, что она несерьезная, увидев, как она бегает с Сейшиком по пляжу.
Коллектив на острове поддержал заселение на виллу Сергея Захарьяша и Алеси Семеренко, хотя ребята не в паре, а просто друзья. Влад Иванов и Катя Скалон остались жить в бунгало, так как участники не верят в их пару. Алеся заявила Игорю Русанову на вилле, что Влад и Катя не заслужили еще жить на вилле. Захарьяш считает, что Влад хочет, чтобы все к нему хорошо относились, хочет казаться правильным, пытается со всеми хорошо общаться, но иногда нужно говорить людям правду в лицо и за это его бы уважали.
Никита Рудаков собирается общаться с девушками, он расстался с Алиной и теперь свободный парень. Никита сказал Пингвиновой и Чайкову, что пока никого не зовет на проект и не ждет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд