MENU
» » 2017 » Июль » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 28.07.17 - Краткое содержание
09:05

Ночной эфир Дом 2 за 28.07.17 - Краткое содержание

На Острове парни собрались на мальчишник, который выиграли в «Битве полов». Парни дали девушкам задание приготовить им что-нибудь вкусное и станцевать танец, но девушки узнали, что в клубе, куда едут их парни будут модели. Мэри спросила ребят об их планах. Гриценко ответил за всех, что они планируют оторваться, то, что будет на мальчишнике, останется там. Виталик рассказал, что в клубе их ждут девочки, он познакомит парней с девочками, потом, возможно, они поедут в отель. Гриценко хочет познакомиться с подругами Виталика. Мэри вывернула содержимое кастрюли на стол и пожелала парням приятного аппетита и пусть модели их накормят в клубе. Девочки устроили себя праздник отдельно от парней. Фил прочитал парням записку Андрея Черкасова с предложением отправиться на виллу, где парней там ждет сюрприз. Черкасов дал возможность участникам поиграть в компьютерные игры. Фил болеет, Виталик ехать в клуб отказался, остальные решили остаться тоже, так как оплачивать выезд им пришлось бы самим, за свой счет. Гриценко не понимает, почему девушкам все оплатили, сделали все условия, а парням нет и предложили ехать за свой счет.
На конкурс «Любовь года» пришел бывший сейшельский муж Оли Рапунцель Николай Должанский. Дмитренко побил Колю и его поведение осудили все участники. Лера напомнила, что на Сейшелах Коля с Рапой женились, целовались и если Майя с Лешей считают себя семьей, они тоже семья.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд